г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Печать каталогов дешево в СПб. Тел. +7 (812) 642-84-99

Опубликовано: 15.10.2018

видео Печать каталогов дешево в СПб. Тел. +7 (812) 642-84-99

Типография А-цифра: печать визиток, буклетов, брошюр, листовок и флаеров



Гарантия лучшей цены

Нашли дешевле?

Сделаем скидку!

Видов картона

Вы найдете подходящий для вас вариант

Средний срок производства

Нужно быстрее?

Сделаем!

Наше производство предлагает изготовление качественных каталогов на самых выгодных условиях. Яркие, красочные и информативные каталоги помогают компании или организации выгодно рекламировать свои услуги и товары.

Поэтому каталоги пользуются сегодня большим спросом. Их приобретают компании, организации и различные предприятия. Это наиболее простой, быстрый и эффективный способ привлечь новых клиентов и найти партнеров для бизнеса.


цифровая печать

Преимущества

РПК Развитие осуществляет печать каталогов , используя для этого современное оборудование для цифровой и офсетной печати. Среди наших преимуществ можно выделить:

высокое качество продукции; яркий дизайн ; индивидуальный подход; оперативность; низкие цены и т. д.

Кроме этого, мы можем изготовить каталог любой сложности — на скрепке, пружине, склейке и даже болтах . Все зависит от ваших пожеланий. При оформлении заявки вам необходимо только указать тип и плотность бумаги, тираж, размеры изделия, метод крепления, цветность страниц и желаемые сроки выполнения заказа. Возможны также различные варианты сборки и оформления каталога. Всю остальную работу возьмут на себя специалисты нашей типографии.


Печать наклеек в типографии 120грамм

Если у вас возникли вопросы или же вы хотите заказать печать каталогов в СПб — Напишите нам!

Также мы можем быстро разработать и создать дизайн для каталога , который, несомненно, произведет незабываемое впечатление для ваших  клиентов и партнеров, или же произвести просто верстку страниц . Если вы предоставляете свой макет для печати, то рекомендуем ознакомиться с техническими требованиями для цифровой или офсетной печати , в зависимости от вашего тиража и типа бумаги. Не обойтись также без каталога, если компания или организация готовится к проведению выставки, ярмарки или конференции.

Каталог идеально подходит для того, чтобы посетители выставки или конференции получили максимальную информацию об услугах и товарах компании. Поэтому качественная печать каталога на нашем производстве с каждым годом пользуется все большим спросом. Отсутствие посредников позволяет предложить клиентам наиболее выгодные цены на печать.

Цены и доставка

РПК Развитие осуществляет печать каталогов по самым низким ценам.  На стоимость влияет срочность заказа и выбор бумаги или способа печати. Возможны любые способы оплаты. Доставка осуществляется во все регионы транспортными компаниями.

Если возникли какие-то вопросы, можно получить бесплатную консультацию специалистов. Они с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы. Если понадобился яркий и информативный каталог или же вырубные папки и блокноты , то лучше обращаться в нашу типографию. Воспользоваться услугами можно в любое время. Звоните уже сегодня.

 Вернуться на главную

rss