г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Измельчитель садовый в Москве, цены: купить садовый измельчитель веток и травы

Опубликовано: 15.10.2018

видео Измельчитель садовый в Москве, цены: купить садовый измельчитель веток и травы

Измельчитель веток LUX E-MH-2500/45

Садовые измельчители для травы и веток позволяют справиться с растительным мусором, который накапливается на участке. Такие устройства помогают переработать и эффективно утилизировать опавшие листья, выдернутые сорняки, обрезанные ветки, засохшие цветы и многое другое. Купив садовый измельчитель травы, Вы сможете трансформировать растительные отходы в материал, пригодный для мульчирования и приготовления компоста. В переработанном виде такой мусор будет проще вывезти на утилизацию. Интернет-магазин POWERTOOL.RU предлагает широкий ассортимент данных устройств по привлекательным ценам.



Конструкция оборудования

Независимо от модели садового измельчителя веток, агрегат будет состоять из следующих элементов:

корпуса из прочного материала, смонтированного на опорной раме силового привода измельчающего механизма, связанного через силовую передачу с приводом загрузочного бункера, оснащенного воронкообразным расширением.

Виды измельчителей

Цена измельчителя веток может варьироваться в зависимости от эксплуатационных характеристик конкретной модели. По типу привода агрегаты для дробления растительных отходов делятся на два вида.


Обзор садового измельчителя Makita UD 2500 заказанного в интернет магазине Motoblok.biz

Электрические. Измельчитель травы с электрическим приводом отличается компактными габаритами и низким уровнем шума во время работы. Малая масса агрегата позволяет свободно перемещать его по участку. Такие устройства имеют ограничение на диаметр ветвей, пригодных для переработки, а также зависимы от электропитания &ndash оборудование не подходит для использования на неэлектрифицированных дачных участках.

Бензиновые. Мощные агрегаты, способные справиться с мусором и ветвями диаметром до 25 см (в зависимости от модели). Несмотря на значительную массу, такая установка достаточно мобильна за счет наличия рамы с колесами. Бензиновый садовый измельчитель веток способен на длительную безостановочную работу без перегрева.

Особенности режущих элементов измельчителей

На скорость и качество измельчения растительного мусора влияет не только мощность агрегата, но и характеристики рабочей части устройства. Планируя купить садовый измельчитель веток, обратите внимание на тип режущего элемента, ограничения на толщину твердых растительных отходов. Конструкция моделей, представленных в нашем каталоге, может включать:

ножи (плоские и боковые) расщепляющий валик раздробляющие валки режущую турбину ножевую фрезу ножевой узел (в состав входит предварительная дробилка и ножи &ndash дисковый, поворотные и разрывные).

Критерии выбора

Подыскивая среди измельчителей веток и травы агрегат с оптимальными эксплуатационными параметрами, в первую очередь стоит оценивать объем и тип растительных отходов, которые регулярно требуется утилизировать. От этого зависит выбор мощности и производительности устройства, ограничения по толщине ветвей, пригодных для переработки. Также модели различаются:

по материалу корпуса (металл или пластик) наличию встроенного приемного бункера количеству загрузочных отверстий (помимо верхнего может иметься боковое для твердых отходов) количеству режимов работы (у двухрежимных моделей предусмотрен крупный и мелкий помол) наличию самозатягивающего механизма уровню безопасности при эксплуатации (наличие системы, защищающей садовый измельчитель для травы и веток от повторного пуска при заклинивании).

Оформление заказа

Чтобы купить садовый измельчитель в Москве или другом городе России, воспользуйтесь функционалом сайта или свяжитесь с нашими менеджерами по контактному телефону. Специалисты компании помогут Вам определиться с выбором подходящего оборудования. При оформлении покупки Вы также можете заказать доставку садовых измельчителей по Москве или в другой населенный пункт РФ.

 Вернуться на главную

rss