г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Разновидности металлочерепицы — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 15.10.2018

Металлочерепица сегодня весьма популярна, и выпускается в большом ассортименте разновидностей. Этот материал классифицируется по высоте волны, рисунку профиля и виду внешнего покрытия.

Маленькая высота волны до 50 мм пользуется большим спросом, так как ощутимо дешевле, чем большая.

Виды рисунков профиля:

Несимметричная волна. Симметричная волна. Эксклюзивный рисунок (собственные разработки производителей).

Полимерное покрытие во многом определяет качество, долговечность и прочие характеристики металлочерепицы. Поэтому, выбирая кровельный материал в городе Нижний Новгород, необходимо обращать внимание не только на внешний вид металлочерепицы, а и на вид полимерного покрытия.

Глянцевый или матовый полиэстер используется чаще других покрытий, так как имеет невысокую стоимость и отличается широкой цветовой гаммой. Черепица с покрытием из полиэстера является наиболее экономичным вариантом, в тоже время ее качество вполне достойное. Матовый полиэстер наносится на черепицу более толстым слоем, чем глянцевый. Соответственно матовый кровельный материал имеет более долгий срок службы. Но, с такой черепицей необходимо обращаться аккуратно, так как полиэстер достаточно мягкий полимер, на нем легко появляются царапины.

Полимерные покрытия на полиуретановой основе устойчивы к царапинам и имеют красивую поверхность. Такие покрытия устойчивы к природным явлениям, отлично выдерживают колебания температур в широком диапазоне.

Покрытия, в состав которых входит поливинилхлорид и пластификаторы, отличаются высокой прочностью. Пластизол обеспечивает роскошный внешний вид кровли, так как его фактура способна имитировать кору деревьев, натуральную кожу и другие материалы.

У нас купить металлочерепицу высокого качества можно на весьма выгодных условиях.

 

 Вернуться на главную

rss