г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Битумная черепица CertainTeed Presidental Shake

Опубликовано: 16.10.2018

видео Битумная черепица CertainTeed Presidental Shake

CertainTeed Presidential Shake - ламинированная черепица

Битумная черепица CertainTeed Presidential Shake имеет вид натуральной дранки, но гораздо прочнее и надежнее деревянного покрытия. Монтируется на крышу в два слоя.



Гонты черепицы данной серии более широкие и объемные, чем модели других линий. Благодаря массивным размерам, в установленной кровле можно увидеть асимметричное очертание каждого гонта. Готовая кровля напоминает совокупность косых лестниц. Такая черепица подойдет хозяевам, которым нравятся неравномерные и четкие узоры.


Битумная черепица CertainTeed монтаж Presidential Shake, Presidential Shake TL

Мягкая кровля CertainTeed Presidential Shake изготовлена из высококачественного окисленного битума, который не подвержен старению. Изделие обладает такими же характеристиками, как и другие модели черепицы производства CertainTeed (повышенной устойчивостью к влаге, грибкам). Отличают ее особенности монтажа и особый узор, который образуется путем накладывания одного слоя на последующие.

Особенности установки черепицы Presidental Shake

Для монтажа рекомендуются такие комплектующие, как стартовые элементы Presidential Starter и коньки Cedar Crest. Мягкая кровля Сертантид Президент Шейк кладется на сплошное основание (из фанеры ФСФ). Можно взять плит OSB-3 толщиной от 12 мм. Кровля подходит для покрытия только новой крыши, уклон которой составляет 9,5 градусов и выше.

Поскольку гонты довольно больших размера и толщины, для монтажа наиболее оптимальный метод ендовой основы. Используйте только кровельные гвозди (применение степлера исключено). Рекомендуется начинать монтаж с левой стороны ската.

Заказывайте качественную ламинированную черепицу в магазине KROVLY!

 

 Вернуться на главную

rss