г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Монтаж подвесного биде. Инсталляция к биде. Сантехник Алматы, Астана

Опубликовано: 16.10.2018

видео Монтаж подвесного биде. Инсталляция к биде.  Сантехник Алматы, Астана

инсталляция для биде

Установка подвесного биде удобна тем, что все трубы спрятаны внутри стен, для того, чтобы не делать капитальный ремонт часто используется так называемая фальшстена для проводки коммуникаций. 



Подвесное биде позволяет сэкономить место в ванной комнате, процесс уборки проходит легко, так как пол вокруг подвесного биде открыт. 

Поэтому если Вы купите биде подвесного типа, то Вы получите после его подключение идеальный интерьер ванной комнаты. К тому же при покупке подвесного биде, Вы можете самостоятельно решить на какой высоте Вам удобно его разместить.


Биде подвесное Subway 7400 00R1 Villeroy&Boch + инструкция по монтажу

Если у Вас небольшая ванная комната, вам подойдет подвесное биде. Убираться с подвесным биде намного удобнее.

Чтобы установить подвесное биде без проблем, доверьте эту работу сантехнику службы ICan.kz. Сантехник службы Ican.kz поможет Вам выбрать подвесное биде, учитывая ваши пожелания и размеры санузла, а после этого установит биде быстро и качественно.

Биде – это предмет сантехники, пришедший к нам из Франции. Несмотря на то, что сегодня уровень общего развития в Европе довольно высок, не все считают необходимым ставить биде в собственном санузле, а в нашей стране проблема часто осложняется еще и банальной нехваткой места. Тем не менее, если вы решите поставить биде, вы поймете, насколько были неправы до этого, не имея подобного оснащения в ванной комнате. Доверить установку сантехники лучше всего специалистам, впрочем, установка биде может быть проведена и вашими собственными силами. В этом случае вам потребуется выбрать сифоны для биде и систему инсталляции, и провести все работы в соответствии с имеющимися инструкциями. Биде может выполняться в подвесном или напольном варианте, и подключение отличается, в каждой ситуации есть определенные особенности. Также все зависит от модели, которую вы выбрали. Для самостоятельного монтажа, если нет значительного опыта в проведении сантехнических мероприятий, лучше приобретать простые биде, оборудование, имеющее свойство рассекатель струи, сложнее ставить, но оно более удобно в эксплуатации. Если размеры ванной комнаты невелики, вы можете найти место для подвесной сантехники. В любом случае, не забывайте, что важно не только подобрать само оборудование, но и приобрести к нему соответствующие системы слива и подачи воды. Помните, что от этого зависит безопасность эксплуатации и надежность всего оснащения. Будет лучше, если вы приобретете весь комплект сантехники в одном магазине, где вам подберут продукцию, которая идеально сочетается друг с другом по всем параметрам. Монтаж также лучше доверить специалистам – траты на их работу небольшие, но вы получаете гарантию того, что ваша ванная будет по-настоящему безопасной, удобной и практичной. 

В стоимость включено:

монтаж клапана регулирования подачи воды распаковка и сборка биде монтаж инсталяции подключение биде к пластиковой сливной трубе или гибкой гофре подключение подачи воды к сливному бачку проверка работоспособности биде проверка на возможные протечки

*Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость и доставка подвесного биде, специальной инсталяции, клапана подачи воды, сливной труба, гибких подводов  не включены в стоимость.

 Вернуться на главную

rss