г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Встраиваемый светильник NL-SD8075 под лампу c цоколем G4

Опубликовано: 16.10.2018

На сегодняшний день главным критерием светового оформления любого помещения является использование компактного и функционального светильника. В роли такого важного элемента интерьера может выступать модель NL-SD8075, которая обеспечивает в комнате комфортное рассеянное освещение. Ни один интерьер не может обойтись без применения этого элемента современного светодизайна, ведь он вносит в помещение особую гармонию и помогает дизайнерам выполнить зонирование комнаты.

Что касается эстетических показателей, то и в этом прибор характеризуется отличными показателями. Прямолинейные формы и простая концепция серьезно отличают его NL-SD8075 от светильников других серий. Основание изделия выполнено из качественной стальной арматуры цвета «хром». Оригинальный плафон светильника состоит из трех платформ квадратной формы расположенных на разных уровнях. Платформы между собой разделяют изящные круглые хрусталики. В целом светильник воплощает черты присущие классическому стилю и может стать прекрасным довершением любого интерьера. Светильник замечательно рассеивает мягкий свет по комнате и создает в нем уютный микроклимат.

Приобретение подобного изделия будет для Вас оправданным решением еще и благодаря тому, что прибор имеет отменные технические характеристики: высокую интенсивность освещения, простоту в обслуживании и безопасность в использовании.

 Вернуться на главную

rss