г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Торговый центр галерея чижова Воронеж - Магазины, супермаркеты, торговые центры - Каталог статей - voronezh

Опубликовано: 16.10.2018

Концепция и история

«Наша миссия – сделать свой вклад в развитие человечества. Смысл нашей работы заключается в непрерывном развитии нашей компании и наших сотрудников. Мы видим своей целью предоставление каждому клиенту достижений цивилизации во всех сферах деятельности, на которых сосредоточена наша работа. Развитие в формате социально ответственного бизнеса – это наше убеждение, обеспечивающее стабильность и гармонию отношений в обществе!

ЦЕНТР ГАЛЕРЕИ ЧИЖОВА – ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА

В году в центре миллионного города, на улице Кольцовской  завершилось строительство мощнейшего проекта торгово  - деловой недвижимости Воронежа – Центра Галереи Чижова ( 144 000 квадратных метров). Он состоит из 25 – ти этажного Делового Центра класса «В+» ( 14 000 квадратных метров), 8 – уровневого Центра (130 000 квадратных метров) и располагается в самом «сердце» деловой, торговой, культурной и исторической жизни города.

ЦЕНТР ГАЛЕРЕИ ЧИЖОВА – ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ АРХИТЕКТУРНОЙ МЫСЛИ

Уникальный интерьер, просторные торговые галереи, наполненные светом атриумы, панорамные лифты, стеклянный водопад с контражурной подсветкой, эксклюзивный фонтан – часы, декоративное озеленение. Красивые и одновременно функциональные архитектурные решения делают Центр Галереи Чижова настоящей достопримечательностью Воронежа.

ЦЕНТР ГАЛЕРЕИ ЧИЖОВА – ЦЕНТР НА ЗЕМЛЕ И «ПОД ЗЕМЛЕЙ»

Центр Галереи  Чижова бережно заботится о своих клиентах. Это значит, что жизнь в Центре «кипит» не только на земле, но и «под землей». В лучших традициях европейских торговых объектов для удобства посетителей на 0 этаже Центра Галереи Чижова представлен широкий выбор дополнительных услуг: химчистка, прачечная, билетная касса, банкоматы и прочее. Автостоянка, расположившаяся на трех этажах «под землей», одновременно вмещает более 750 автомобилей.

ЦЕНТР ГАЛЕРЕИ ЧИЖОВА – ЦЕНТР ЕВРОПЕЙСКОГО СЕРВИСА

Система безопасности центра представлена тремя направлениями: видеонаблюдение ( видеокамеры установлены во всех торговых зонах и лифтах), система контроля доступа ( пропускная система) и круглосуточная охрана.

На каждом этаже Центра расположены специальные стойки, за которыми работают высококвалифицированные администраторы. Они помогают посетителям сориентироваться в Центре, найти нужную торговую секцию, отвечают на возникшие вопросы.

ЦЕНТР ГАЛЕРЕИ ЧИЖОВА – ЦЕНТР УДОБНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ

Просторный Центр Галереи Чижова оборудован комплексной системой навигации Directorix, которая содержит полный набор функциональных возможностей, позволяющих  оперативно получать информацию о Центре, магазинах, отделах, а также предлагаемых товарах и услугах.

ЦЕНТР ГАЛЕРЕИ ЧИЖОВА – ЦЕНТР МИРОВЫХ БРЕНДОВ

Логично,  что такой красивый и многофункциональный торговый центр привлекает под свое «крыло» множество известных мировых брендов. PROMOD, ZARA, Adidas, Carlo Pazolini, Bershka, Motivi, Monsoon, O’Stin,  MCS, Benetton, Mascotte – всего на площади более 46000 квадратных метров развернулись более 200 торговых секций. Теперь воронежцам больше не нужно ездить  в Москву или Европу для приобретения актуальных новинок. Вся мода представлена в одном месте – по адресу: Кольцовская, 35!

Динамика строительства

Старт ежегодного пробега «Стоп СПИД»!

Всемирного дня борьбы со СПИДом Центр Галереи Чижова и Воронежский институт физической культуры приглашают воронежцев принять участие в ежегодной акции «Стоп СПИД», 28 ноября в 13:00!

День матери России в Центре Галереи Чижова!

Для каждой мамы: дети на мастер-классах создадут своими руками милый сувенир для любимых мам. Танцевально-вокальные коллективовы подарят яркие, трогательные выступления нашим гостям.

Новогоднее оформление Центра Галереи Чижова признали лучшим в городе

Центр Галереи Чижова победил в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и создание атмосферы праздника для жителей столицы Черноземья.

14 ноября в 16 часов приглашаем в Центр Галереи Чижова на финал конкурса молодых супругов «Рай в шалаше»! Удивительные истории любви в творческом исполнении, фирменные семейные блюда, шуточные призы и нешуточная борьба за титул Пара года !

Парад молодожёнов в Центре Галереи Чижова!

В День города 19 сентября, в 15 часов, в Центре Галереи Чижова пройдёт свадебный Парад молодожёнов и запуск в небо воздушных шаров «Воронежу от влюблённых с любовью!»

Ежегодный конкурс Центра Галереи Чижова «Любимый Учитель»

Поздравьте любимых педагогов с профессиональным праздником вместе с Центром Галереи Чижова! Множество приятных подарков ждет учителей, главный из которых – путешествие! Заявки с 20 августа по телефону: 261-99-99.

Центр Галереи Чижова

Центр Галереи Чижова - один из самых масштабных проектов коммерческой недвижимости не только в Воронеже, но и на всей территории Центрального Федерального округа РФ. В его состав входят 25-этажное здание бизнес-центра класса В+, а также 8-уровневый Торговый центр. Комплекс расположен в самом центре Воронежа, рядом с основными городскими транспортными магистралями, благодаря чему обеспечивается постоянный приток новых посетителей.

Бизнес Центр Центра Галереи Чижова можно назвать поистине уникальным проектом, ведь в нем сочетаются новые строительные и ретейл-технологии: здание может похвастаться не только оригинальным дизайном, но и высоким качеством строительно-отделочных материалов и современными инженерно-техническими характеристиками.

Деловой центр комплекса является наиболее высоким объектом коммерческой недвижимости в Центральном Черноземье, а его офисное пространство – это соединение передового эргономического опыта и новейших технологий, которые призваны создать комфортные для человека условия работы – они не только снижают утомляемость сотрудников, но и сохраняют их здоровье. Отделка и дизайн помещений общего пользования бизнес-центра также воплотили в себе высокие требования к организации рабочего процесса – эти места являются зоной психологической разгрузки персонала.

Все офисные помещения Бизнес Центра построены по принципу открытой планировки, что позволяет легко трансформировать внутреннее пространство в соответствии с требованиями арендаторов.

Дизайн интерьера Центра Галереи Чижова был разработан влиятельным агентством из Великобритании Stuff International Design LTD. , архитектурный проект – Персональной творческой мастерской членов Союза архитекторов России, а строительные и монтажные работы выполнены турецкой компанией Renaissance Construction , что уже само по себе говорит о качестве и уровне объекта.

Благодаря своему удачному месту расположения, узнаваемости бренда, качеству предлагаемых в аренду помещений Бизнес Центр Центра Галереи Чижова является одним из наиболее привлекательных для аренды офисных помещений в Воронеже.

Источники: http://shoppingcenter-gallery-chizhov.ru/ru/konception_and_history, http://gallery-chizhov.ru/, http://www.camcomp.com/tsentr-galerei-chizhova.html

 Вернуться на главную

rss