г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Купить бильярдный стол Президент 11 футов со скидкой

Опубликовано: 16.10.2018

Бильярдный стол Президентобладает игровыми характеристиками, соответствующими профессиональным стандартам самого высокого уровня. Стол изготовлен на основе независимого металлокаркаса, что обеспечивает ему непревзойденную стабильность долгие годы. При проектировании и изготовлении этого бильярда фабрике Старт пришлось разработать и применить на практике множество уникальных технических решений. В результате получился стол Президент, аналога которому просто не существует! Президент нашел свое место в Управлении делами Президента РФ и не только. Он долгое время остается официальным столом множества профессиональных турниров по Русской Пирамиде. Многие спортсмены в превосходной степени отзываются о игровых качествах этого бильярда.

Тщательно отобранные и подогнанные плиты из природного сланца повышенной толщины составляют основу игрового поля бильярда, которые через 36 регулировочных опорных винтов лежат на металлической раме. Вместе с использованием лучшего сукна бельгийской марки Иван Симонис это обеспечивает отличный раскат шаров на поле. Для производства этого стола Фабрика Старт использует только массив дуба или ясеня.

Бильярдный стол Президент производится для Русской Пирамиды размером 10, 11 и 12 футов. Поэтому если Вы решите его купить, то с легкостью сможете подобрать стол, который подойдет именно Вам. В данной комплектации основанием игрового поля служат натуральные сланцевые плиты Super Stone. Кроме этого, Вы можете купить бильярдный стол Президент с плитами Orero .

В дополнение к бильярдном столу Президент вы можете купить любые необходимые для комфортной игры аксессуары: кии , шары , светильник , полки для киев и шаров , покрывала , щетки, треугольник. В ассортименте магазина Шоп Бильярд имеются полки и светильники выполненные в одном стиле со столом Президент, что позволит Вам создать уникальный и современный интерьер бильярной. Кроме того, бильярдный стол Президентпослужит украшением к любому интерьеру бильярдной комнаты, решенным в том же стиле.

 Вернуться на главную

rss