г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

ABB Cosmo - серия рамок по низкой цене | Cosmo (Космо) недорогие розетки и выключатели в интернет-магазине абб-электрика

Опубликовано: 16.10.2018

видео ABB Cosmo - серия рамок по низкой цене | Cosmo (Космо) недорогие розетки и выключатели в интернет-магазине абб-электрика

Basic55 Обзор розеток, выключателя и телефонной розетки ABB - Basic 55


Стильные выключатели ABB zenit niessen, carat, basic, busch, decento

Коллекция продуктов от компании ABB Cosmo разработана специально для потребителей отечественного рынка. У нее имеется ряд отличительных черт: 1) привлекательная стоимость, 2) широкий ассортимент продукции, 3) современные цветовые решения (белый, слоновая кость, алюминиевый титан).

Ассортимент производимой продукции

Компания ABB Cosmo производит широкий спектр электроустановочных товаров. Среди них имеются:

розетки разных типов, выключатели разных типов, USB-розетки, датчики движения.

Розетки ABB Cosmo

Российские потребители чаще обычного интересуются настенными выключателями и розетками. Компания АВВ специально для просторов России разработала серию Cosmo. В ней изобретатели постарались учесть все особенности и пожелания покупателей. Розетки и выключатели этой линейки идеально дополнят интерьер Вашей квартиры, частного дома, офиса, производственного участка. В серии устройств от АВВ Cosmo всегда можно отыскать подходящее для помещения устройство.

Особенности розеток АВВ Cosmo

Розетки указанной линейки состоят из основного механизма и корпуса. Выключатели состоят из рамки, основного механизма и клавиши включения. Особенно радуют стилистические решения: всегда можно подобрать идеально подходящие друг к другу розетки и выключатели. Также можно подобрать те же устройства по принципу контраста.

Приобретая устройства ABB Cosmo, Вы в любом случае получаете абсолютное качество, надежность и современную красоту.

Для того чтобы розетки, выключатели и иные устройства от АВВ смотрелись идеально на стенах, необходимо предварительно убедиться в том, что поверхности их не содержат на себе щелей, выбоин, неровностей и других изъянов. Идеальная поверхность гарантирует отличный вид Ваших выключателей и розеток.

 Вернуться на главную

rss