г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Купить профиль из ПВХ в Москве по выгодной цене

Опубликовано: 16.10.2018

видео Купить профиль из ПВХ в Москве по выгодной цене

Производство окон из профильных систем REHAU

ПВХ профиль относится к числу современных отделочных материалов, главным предназначением которого считается заделка швов и стыков между стенами, потолком и полом. Особенно востребован при зонировании небольших квартир студий, когда основная нагрузка разделения пространства ложится на оформление пола, потолка. Благодаря широкому ассортименту нашего интернет магазина можно недорого ПВХ профиль купить по цене ниже рыночной стоимости для любого назначения.


🛥️lodka-motor.com🛥️Купить лодку ПВХ по выгодной цене в Москве. ⛺2х-тактный лодочный мотор Tomking

Каталог продукции предлагает несколько десятков модификаций по техническим характеристикам и типоразмерам. Поэтому даже взыскательный потребитель без труда найдет в одном месте нужный вариант, который поможет в считанные сроки облагородить жилое помещение.


Пластиковые окна: раскрываем секреты //FORUMHOUSE

Преимущества

Профиль ПВХ производится из современного материала поливинилхлорида, который проходит через процесс выдавливания для образования прочной цельной планки, лишенной стыковых, шовных соединений. Для удобства монтажа, безопасности и повышения полезных характеристик каждый из них оснащается мягким прорезиненным краем. Такое дополнение необходимо для максимального сцепления с любой поверхностью, а также приданию конструкции завершенного вида. 

Главными достоинствами ПВХ профилей считается:

Отсутствие дополнительной отделки; Респектабельный вид; Легкость в обслуживании; Большой выбор; Долговечность; Устойчивость к солевым, щелочным растворам, влаге

В нашем каталоге отдельным разделом представлено свыше 20 разновидностей пластикового профиля размеры и цена, которого сможет удовлетворить потребности даже разбирающегося покупателя. Здесь найдется нужный вариант под цвет любого напольного покрытия независимо от его материала или цвета по доступной стоимости.

Разновидности

ПВХ бордюры подразделяются по степени жесткости на жесткие, из жесткого и полужесткого поливинилхлорида, а также по способу монтажа и назначению. В каталоге нашей продукции представлена целая линейка напольных, потолочных бордюров под все запросы потребителя.

Различаются по материалу, способу изготовления на четыре вида:

Разноуровневый; Угловой; Завершающий; Прямой

При этом для скрытия стыковочных соединений используется специальный ПВХ бордюр с наличием внутри особого пазового отверстия для вставки декоративного канта. Особенно впечатляет универсальность применения такого бордюра, который идеально подходит для отделки неровных или неоднородных покрытий.

Мы реализуем ПВХ профиль по цене производителя, который отвечает мировым стандартам продукции металлопроката и способен удовлетворить потребности широкого круга потребителей.

 Вернуться на главную

rss