г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Аренда дорожной техники

Опубликовано: 16.10.2018

видео Аренда дорожной техники

Аренда спецтехники - успех близко

Дорожная техника достаточно часто становится предметом аренды в силу специфики своего задействования. Прежде всего, следует разобраться, что конкретно подразумевается под этим наименованием. Самым простым и одновременно с этим самым точным определением для этого вида техники является понятие дорожной техники как инструмента для проведения ремонтных и строительных работ в отношении дорожного покрова.



На данный момент в нашем арсенале имеются

гидромолот, дорожный каток грейдер,

которые вы без труда можете арендовать на необходимый промежуток времени по выгодной цене.

Гидромолот , более известный в народе как гидравлический молот, предназначен для обработки материалов высокой плотности – к примеру, горной породы, металла или грунта. Так же данный тип оборудования используется для выполнения погружения свай, уплотнения грунта рыхлых текстур, вскрытия элементов подземной коммуникаций, листовой объемной ковки. Давление гидравлического молота обеспечивается высвобождением энергии посредством разгона жидкости, подвергающейся высокому давлению и приводящей в движение падающие элементы конструкции. Гидромолот может быть открытой и закрытой конструкции. Во втором случае инструмент порождает меньший шум и тем самым обеспечивает большую безопасность и комфорт использования.


Аренда дорожно-строительной техники

Грейдеры чаще всего применяются при необходимости разравнивания, распределения грунта или снега. Так же использование грейдера необходимо при профилировании откосов и площадей. Основным действующим элементом данной техники является отвал с ножом, вмонтированный в раму автомобиля и имеющий возможность фиксации в необходимом положении.


ХТМ аренда техники

Для утрамбовки, закатки – уплотнения грунта и других покрытий используется дорожный каток , выполняющий данные функции максимально успешно при помощи вальца – цилиндра, замещающего колесо и обладающего достаточной для выполнения работы массой.

Всю необходимую дорожную технику вы можете арендовать не только посуточно, но и на строго необходимый период времени - оплата будет производиться в соответствии со временными рамками, в которых задействован инструмент. Опытные специалисты помогут определиться не только с выбором необходимого оборудования, но и с масштабами и техникой проведения работ.

Дополнительные услуги

Операторы же специальной техники, предоставляемой для аренды являются специалистами высокого класса, что обеспечивает максимально качественное обслуживание и минимальное количество хлопот для заказчика.

 Вернуться на главную

rss