г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Вск Плюс Ооо Воронеж - Обо всём - Каталог статей - voronezh

Опубликовано: 16.10.2018

Компания ООО ВСК ПЛЮС осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):

Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами Оптовая торговля несельскохозяйственными промежуточными продуктами, отходами и ломом Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Альфа плюс, ООО

Каркасно-щитовые дома и комплекты. проектирование, производство, строительство. Капитальное строительство домов. Отделочные работы.

Мы можем спроектировать и построить не только капитальный или каркасно-щитовой дом по выбранному проекту, но также и дачный домик, и баню.

Поставка готовых строительных комплектов, Вы можете купить: Комплект жилого дома Комплект садового дома готовый комплект для строительства бани. В комплекты входит система электроснабжения. Стоимость зависит от площади и исполнения, смотрите описания в прайсе.

Строительство коттеджного посёлка Александровка

ООО ВСК ПЛЮС 394026, Г ВОРОНЕЖ, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, Д 31, А

Примеры архивов заказчиков и поставщиков на сайте:

Наименование: Конверты почтовые маркированные с угловыми и прямыми клапанами А

Поставщик: ФГУП Почта России

Меню:

Заказчики услуг в регионе

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида № 46 Электронный аукцион

Каркасные дома

Строительство каркасных домов . Каждый человек имеет свое представление об идеальном доме. Для кого-то это апартаменты на тридцатом этаже небоскреба, кто-то мечтает о небольшой квартирке в маленьком доме с несколькими приветливыми соседями и пожилым консьержем, а кто-то не представляет жилья без большой и вместительной мансарды. Но нет того, кто хотя бы раз в жизни не задумывался о собственном отдельном доме. Ведь квартира квартирой, но возможность не зависеть от тех, кто живет у вас за стеной и обладание чистым воздухом за окном - это те аргументы, которым трудно что-то противопоставить. И вот Вы наконец захотели построить дом, но вас мучают сомнения - что это не просто дорого, но и очень долго. В компании Альфа плюс развеют ваши сомнения.

Мы строим дома - именно так можно описать работу компании Альфа плюс всего в трех словах. Так лаконично, но емко можно отразить нашу деятельность, которой мы занимаемся с 1996 года. На протяжении всего времени существования компании, мы осваивали самые современные технологии в строительстве и сегодня с уверенностью можем сказать: мы лидеры в своей отрасли и профессионалы своего дела.

Одна из сфер нашей деятельности - каркасные дома (производство, строительство). На сегодняшний день строительство доступных быстровозводимых домов - не просто наиболее перспективное, но и самое востребованное направление в коттеджном домостроении. Мы строим коттеджи и дома по канадской технологии, которой активно пользуются в Канаде и европейских странах. В последнее время эта технология пришла в Россию, где с каждым годом становится все популярнее. Это неудивительно, ведь?

. у щитовых домов (каркасных домов) есть масса преимуществ

Во-первых. эти дома вполне оправдывают свое название - быстровозводимые. Такие строения действительно возводятся всего за четыре-восемь недель.

Во-вторых. Канадский коттедж - это всегда долговечность и прочность - естественно, если дом построен профессионалами своего дела. Долговечность конструкции дома обеспечивается специальной обработкой и скрытым размещением несущей конструкции.

В-третьих. правильно построенный дом - это сложное инженерное строение, в котором продумано сочетание между теплоизоляцией, пароизоляцией и воздухопроницаемостью стен, что создает для здоровья человека одни из самых комфортных условий.

В-четвертых. строения имеют умеренную стоимость, что позволяет по праву считать их доступным жильем.

Технология

Почему эта технология называется канадской ? Потому что именно в Канаде, в середине двадцатого века, когда в стране все острее стала чувствоваться проблема жилья, появилась эта технология. В основе построения - панелей из обработанного огне-био-септическими составами дерева. Стены дома имеют слоистую структуру. Внутрь укладываются плиты утеплителя, которые герметично накрываются пароизоляционными плёнками. Последние не допускают попадание влаги в стены из помещения или с улицы. Перекрытия конструкции - решётчатые балки, обладающие высокой несущей способностью. Толщина стен и система утепления строения подбирается и рассчитывается индивидуально, в зависимости от предназначения (дом для постоянного жительства или дачный коттедж) и места расположения (климатических условий).

Помимо коттеджей для жилья ( каркасных домов ), мы занимаемся производством более простых в изготовлении дачных домов. Отличие строительства таких зданий заключается в том, что в этом случае стены не обшиваются отделочными материалами, а только обрабатываются антисептиком и лакокрасочными материалами. Само строительство такого дома займет не более месяца. Подробнее.

Щитовые дома

Наш подход: Мы предлагаем своим клиентам готовые проекты типовых домов (типовые каркасные щитовые дома ), так и возможность подобрать вариант в соответствии с их пожеланиями и требованиями. В зависимости от ваших идей и задумок наши специалисты составят индивидуальный проект будущего дома различной сложности. Так, например, несущие элементы строения настолько универсальны и разнообразны, что вы можете выбрать любой вид отделки дома, как снаружи, так и внутри. Благодаря этому, щитовые дома могут быть как деревянными, так и кирпичными, их стены могут быть выкрашены яркой краской или наоборот - плиткой приглушенных классических оттенков, могут быть обложены камнем в старинном стиле или напротив - покрыты сайдингом в современной манере. В итоге один и тот же щитовой дом (каркасный дом), построенный для разных людей, может выглядеть совершенно по-разному. Другими словами, мы доверимся вашей фантазии, вашим возможностям и пожеланиям, но вам необходимо довериться нашему профессионализму.

Кроме того, мы можем гарантировать, что мы никогда не экономим на качестве строительных материалов, ведь от них во многом зависит конечный результат строительства. Наша задача - воплотить в жизнь мечту о собственном доме как можно большего количества людей, и нам важно, чтобы эти люди по-настоящему полюбили свои дома. Мы ответственно относимся к своей работе, чтобы всегда иметь возможность с гордостью сказать мы строим дома .

Канадский дом - удачный вариант, который в наше время очень легко воплотить в жизнь.

Быстровозводимые дома

Одним из эффективных решений всегда актуальной проблемы доступного жилья способны стать скандинавские дома, изготовленные с использованием современных строительных материалов. Дома надежны и долговечны, могут иметь практически любую внутреннюю планировку (см. проекты домов), а также различные варианты внешней и внутренней отделки. Сегодня среди таких сооружений особой популярностью пользуются канадские каркасные дома (каркасно-щитовые дома), которые могут быть собраны на строительной площадке в рекордные сроки (4 - 6 недель). Чаще всего возведенные таким образом здания используются в качестве загородных домов или домов выходного дня, в которых приятно провести выходные с семьей или друзьями .

Каркасно-щитовые дома

Дома по канадской технологии . также известный под названием канадский дом , собирается из конструкций, изготовленных на заводе. Они не требуют массивного фундамента и высокой квалификации строителей, имеют прекрасные эксплуатационные качества и достаточно долгий срок службы. Также щитовые дома не дают осадки и быстро прогреваются во время протапливания, а кроме того, достаточно редко поражаются насекомыми-точильщиками из-за специальной биосептической пропитки деревянных конструкций. В свою очередь, низкая стоимость таких домов делает их по-настоящему доступным жильем.

По завершении строительства дома выполняется финишная отделка помещения, а по желанию заказчика - еще и наружная отделка (сайдинг, декоративная штукатурка и др.).

Компания Альфа-плюс строит каркасные дома на высоком профессиональном уровне (см. готовые проекты домов). Все этапы производства и оснастки элементов дома выполняются на собственном современном заводе. Компания выполняет строительство загородных домов в Воронеже и Воронежской области, Москве и Московской области, строительство домов в Центральном Черноземье и на юге России. В регионах России есть официальные представители и дилеры.

На нашем сайте представлены готовые проекты домов на любой вкус (просмотр проектов домов). По желанию заказчика мы можем разработать индивидуальный проект каркасного щитового дома с учетом всех пожеланий.

Цена вопроса

Нижняя граница цен на строительство - 5300 руб за 1 м 2 - верхняя граница - 12100 руб за м 2. Наша компания может выполнить весь спектр работ по возведению коттеджа под ключ, включая дизайн интерьера и внутреннюю отделку помещений. Выполненные нами работы можно посмотреть в разделе Фотографии домов

Дачные дома: строительство дачных домов и коттеджей

Владелец земельного участка рано или поздно начинает задумываться о коттедже, загородном доме или о небольшом дачном доме.

Компания Альфа-Плюс разработала инновационную технологию строительства дачных домов из сухого профилированного бруса сечением 40 x 140 мм. Теперь домик можно приобрести за разумную цену. Наша компания предлагает использовать такие садовые домики созданные по технологии канадского домостроения в качестве дачи, склада, домика для гостей, хозяйственных построек и других целей.

Наша компания использует только качественное сырье, современное оборудование и имеет штат высококвалифицированных специалистов. Все это позволяет нам выпускать качественные дачные дома (экодома).

При производстве бруса используется древесина хвойных пород - ель, сосна, из экологически чистых лесов. Мы используем высокоточное немецкое оборудование. Процесс производства дачных домов состоит из нескольких этапов. Бревно сортируется, пилится на доску, высушивается до определенной влажности. Затем происходит фугование и фрезерование доски с четырех сторон, торцевание на детали и выборка угловых соединений.

Дачный дом который производится по специальной технологии, не требует обшивки отделочными материалами ни внутри, ни снаружи. А нуждается лишь в обработке стен антисептиком с последующей декоративной обработкой лакокрасочными материалами. Еще необходимо произвести настил кровли. Мы рекомендуем использовать легкие кровельные материалы: ондулин, битумная черепица, металлочерепица.

Главное преимущество серии Дача заключается в том, что строительство дачи по каркасной технологии занимает не более месяца. Так как у таких домов небольшой вес, то массивный фундамент не требуется, вполне достаточно фундамента на винтовых сваях или ленточного фундамента мелкого заглубления. Винтовые сваи позволяют полностью отказаться от земляных работ. Строительство дачного дома возможно даже на неровном, необработанном от пней участке. Возводятся такие домики без применения тяжелой техники. Мы ведем работы даже зимой.

Сборку каркасных домов (дачный дом, экодом) производят высококвалифицированные специалисты. Но при желании Вы сможете собрать такой домик самостоятельно, без использования сложной техники.

Садовые и дачные дома под ключ

Скорость, с которой можно получить дом, готовый к заселению, не знает аналогов. От момента утверждения проектной документации до полного окончания всех отделочных работ проходит всего 2-3 месяца, и это при отсутствии спешки. Вы получаете готовый дом (коттедж, дачный или садовый дом) под ключ в самые сжатые сроки. Ни одна технология не дает таких показателей: решившись в апреле-мае на строительство, вы уже июле-августе можете вселиться в готовый дом под ключ. В нашей компании действуют специальные предложения для жителей Москвы и области, регионов центральной части России. Каркасные дома в Москве - это доступно. Мы также строим дома в Белгороде, Ростове, Воронеже.

Проекты каркасных домов

На нашем сайте вы найдете проекты домов (в т.ч. садовых и дачных домов) на любой вкус, а при желании - наши специалисты могут разработать для вас индивидуальный проект с учетом всех ваших пожеланий. Проекты каркасных домов делятся на 4 категории - дома, дачи, садовые домики, бани. Также вы можете выполнить расчет цены строительства вашего дома с помощью калькулятора .

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВСК ПЛЮС

Компания ВСК Плюс, ООО зарегистрирована по адресу г.Воронеж, ул.Солнечная, д.31А, 394026. Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВСК ПЛЮС Чкареули Шалва Дмитриевич. Основным видом деятельности компании является Оптовая торговля химическими продуктами. Также ВСК Плюс, ООО работает еще по 5 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВСК ПЛЮС присвоен ИНН 3662097381, КПП 366201001, ОГРН 1053600172592, ОКПО 75934861

Источники: http://www.rusprofile.ru/id/3463551, http://alfaplus.vashdom.ru/, http://voronezhu.alavi.ru/compreport/26474258, http://www.alfa-plus.su/, http://sbis.ru/contragents/3662097381/366201001

 Вернуться на главную

rss