г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Литье изделий из пластмассы. Литье под давлением изделий на заказ по низким ценам

Опубликовано: 16.10.2018

видео Литье изделий из пластмассы. Литье под давлением изделий на заказ по низким ценам

Литьевая машина для пластмассовых изделий - эконом вариант.

Специальное предложение!



Чехлы iPhone6 оптом

35 рублей! Подробнее

Литье деталей из пластмассы

Компания «МосПласт» - это современная московская организация, которая занимается производством изделий из пластмасс литьем и под давлением на специальном передовом термическом оборудовании. Своим заказчикам мы готовы предложить широкий спектр услуг, прямым образом связанных с литьем деталей из пластмассы, включая и закупку необходимого сырья. Специалисты компании работают с самыми разными литьевыми материалами: полипропилен, полиэтилен, АБС, поликарбонат, полистирол, полиацеталь. Современное оборудование с большой производственной мощностью и точной функциональной настройкой, используемое «МосПласт», разрешает оперативно и на высоком уровне качества выполнять заказы любого уровня сложности. Мы гарантируем полное соответствие заявленным параметрам, так как на каждом этапе производства реализуется тщательный контроль процессов.


Формы для литья плассмасы , делают так !!!

Литье под давлением изделий

Методом литья под давлением на сегодняшний день изготавливается свыше трети от общего объема изделий из пластмассы. Применяется он в основном в ходе массового и крупносерийного производства различных деталей. Сырье, в свою очередь, представляет собой гранулы термоэластопластов, термопластов, термореактивные порошки, которые обладают большим диапазоном физико-механических свойств. Стоит отметить, что термопластичные материалы отличаются тем, что сохраняют свою способность к вторичной переработке сразу после формования. Термореактивные же претерпевают необратимые химические изменения, которые неизменно приводят к образованию нерастворимого и неплавкого материала.


Литье пластмассы своими руками.

Специально подготовленный материал в процессе литья отправляется в зону шнека машины. Там он подвергается плавке и постепенно гомогенизируется, после чего впрыскивается под высоким давлением в прессформу через литниковые каналы. Затем материал заполняет полость прессформы с высокой скоростью и, остывая, создает отливку. Сначала отверждение материала начинается у холодных стенок полости формы, впоследствии распространяется непосредственно вглубь тела отливки.

В компании «МосПласт» Вы можете заказать литье деталей из пластмассы по разумным ценам. Гарантируем результаты сотрудничества, превосходящие Ваши ожидания!

Сделать заказ

Фотографии

 Вернуться на главную

rss