г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Автоматика (приводы) для гаражных ворот по низким ценам в Казани

Опубликовано: 16.10.2018

видео Автоматика (приводы) для гаражных ворот по низким ценам в Казани

Сгорел электрощит, автоматика не сработала! ВАЖНО!

Современные автоматические гаражные ворота — это надежная система, в которой все элементы работают отлажено и четко. Автоматические системы, установленные  на гаражных воротах, позволяют обеспечить удобное  открывание и закрывание воротного полотна при любой погоде.



Купить приводы для гаражных ворот от лучших производителей

Закажите автоматику для гаражных ворот в Казани в нашей компании «Коллегия Мастеров» и Вам больше не надо будет специально выходить из Вашего автомобиля для открывания ворот вручную. В нашей компании мы предлагаем установку автоматических систем известных и надежных марок  CAME, NICE, Marantec, AN-Motors по доступным ценам.


ИНСИСТ АВТОМАТИКА - фильм

Автоматика для гаражных ворот этих фирм-производителей долговечна и компактна, имеет современный дизайн, который легко вписывается в интерьеры любых гаражных помещений.

Установка электроприводов для гаражных ворот

Основными элементами стандартной автоматической воротной системы являются следующие элементы:

брелок (позволяет дистанционно управлять воротами), клавиатура (необходима для ввода кодов доступа), считыватель (необходим для считывания карты).

Даже если уже установленные в Вашем гараже ворота не оснащены еще  никакой автоматикой, то специалисты нашей компании установят электроприводы на любой тип гаражного полотна. Прочные и современные электроприводы, которые мы предлагаем нашим клиентам, гарантируют безотказную и долгую работу, не требуют капремонта в течение очень долгого времени, значительно дольше, чем их гарантийный срок.

Помимо основных составляющих автоматики для гаражных ворот в нашей компании мы предлагаем так же дополнительное оснащение системы различными комплектующими на Ваш выбор:

замок для разблокировки привода (применяется при отсутствии отдельно гаражного входа); лампа сигнальная ( на 220 В, она подходит для любого вида автоматики) фотоэлементы (обычные и беспроводные - универсальные и подходят к любой системе); пульты управления; приемники для согласования работы автоматики от различных марок.

Поскольку современный рынок предлагает широкий выбор разнообразных типов воротных систем, то самостоятельный подбор автоматики для них требует знания особенностей каждого вида. А монтаж электропривода без помощи профессионалов часто приводит к поломке и самой автоматической системы и конструкции воротного полотна. При установке и выборе такой высокотехнологичной техники учитывается множество параметров, поэтому эту работу лучше доверить специалистам.

В нашей компании «Коллегия Мастеров» мы не только подберем необходимый электропривод, учитывая все Ваши требования и технические особенности эксплуатации ворот, но и всегда поможем в своевременном сервисном обслуживании.

 

   Наша миссия: «Обеспечить комфортом и безопасностью Ваш дом и Бизнес».

 Вернуться на главную

rss