г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Бильярдный светильник 5 плафонов со скидкой

Опубликовано: 17.10.2018

Изящный бильярдный светильник классического дизайна органично впишется в любой интерьер бильярдной комнаты. Покрытие балки и плафонов светильника Евергрин наносится с помощью анодирования. Устойчивые к механическим повреждениям металлические плафоны на штанге серебристого цвета обеспечивают не только качественное освещение бильярдного стола, но и создадут уютную атмосферу в бильярдном клубе или кабинете. Комплектуется цепочками и чашками для крепления к потолку.

Пятиплафонные бильярдные светильники предназначены для равномерного освещения игрового поля 10 - 11 футовых столов. Имеют керамические патроны вместо пластиковых (которыми оснащено большинство представленных на рынке ламп), что значительно увеличивает срок службы светильника, а также делает его более надежным и безопасным.

В дополнение к бильярдному светильнику Вы можете купить любые необходимые для комфортной игры аксессуары: кии , шары , покрывала , щетки, треугольник. В ассортименте магазина Шоп Бильярд имеются светильники различных цветов и комплектаций, что позволит Вам создать уникальный интерьер бильярдной. Например, цвета плафонов могут быть не только зелеными, но и синими и серебристыми, а цвет балки бильярдного светильниказолотистым, серебристым и зеленым. Поэтому, решив купить бильярдный светильник, Вы обязательно сможете подобрать себе подходящий вариант.

 Вернуться на главную

rss