г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

ЛЕНТОЧНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ с лентой 2м

Опубликовано: 17.10.2018

видео ЛЕНТОЧНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ с лентой 2м

Сетка фасадная 160г/м2 для заборов, ограждений - декоративная,защитная, затеняющая.

Столбик ограничительный с вытяжной лентой состоит из трубы диаметром 63 мм, выполненной из итальянской нержавеющей высококачественной полированной стали марки AISI 304, пластиковой сменной катушки с лентой, длиной 2 метра, дискового основания ограничительного столбика, диаметром 330 мм.



Комплект поставки:

- Столбик ограждения D63 мм

- Пластиковая сменная кассета с ограничительной лентой (1 шт.)

- Диск декоративный (1 шт.)

- Диск утяжелитель (1 шт.)

Поверхность: шлифованная

Диаметр столбика: 63 мм.

Основание: черное

Диаметр основания: 330 мм.

Высота столбика: 850 мм.


Ленточный конвейер

Цвет ленты: красный, желтый, синий, зеленый, черный, серый

Ширина ленты: 47 мм.

Материал: итальянская нержавеющая сталь

Ленточные ограждения – одно из самых удачных решений среди мобильных оградительных систем с опорой на стойки. Ведь столбики с вытяжной лентой неимоверно компакты и удобны в эксплуатации, а кроме того – они очень гигиеничны. Последний параметр связан и с тем, что лента в ограждении натянута и отсутствие провисаний способствует сохранению изделия в чистоте. К тому же ленты выполнены из особого материала, легко поддающегося чистке и обработке некоторыми дезинфицирующими средствами.


Забор, который не выпирает после зимы. (В комментах - минимизация затрат)

Ленточные ограждения великолепны при создании сложных систем оград. Например, столбик четырехсторонний с встроенной лентой может стать отличной основой для зонирования широкой площадки и разделения ее на два – четыре участка. Столбики с четырьмя лентами служат и для организации «поворотов» в ограждениях сложной формы. Причем монтаж любой подобной системы занимает невероятно мало времени: всего пара минут и ограждения ленточные установлены по всему периметру. Еще несколько минут и мобильные ограждения с выдвигающейся лентой изменили свою конфигурацию.

Такая оперативность создания оград позволяет эффективно использовать передвижные столбики с встроенной вытяжной лентой в аэропортах, залах ожидания наземного и морского транспорта. Любят применять столбики с лентой и организаторы общественных мероприятий, которым важно быстро создавать аккуратное ограждение, показывающее направление для передвижений людей или отделяющее площадки с разными видами увлекательных развлечений. Разновидность передвижных столбиков – столбик канатный – великолепное решение для оформления банковских помещений, холлов гостиниц, театров и ресторанов.

Стойка ограждения с вытяжной лентой может быть изготовлена из нескольких видов материала. Наибольшей популярностью пользуется стойка ленточная вытяжная из нержавеющей стали: она устойчива, долговечна и – что очень важно – красива. Хромированные стойки с вытяжной лентой несколько менее прочны, но в то же время и цена на них обычно ниже. В нашем магазине вы сможете купить ленточные ограждения, стойки которых изготовлены, например, из итальянской нержавейки, имеющей особы блеск и глянец, отливающей благородным серебром.

В нашем магазине можно приобрести столбик с вытяжной лентой разной длины. Наиболее удобной в эксплуатации считается лента длиной от 2 до 4 метров, но допустимо использовать и пятиметровые ленты. Мы предлагаем купить ленточные ограждения с любыми параметрами, реализуем даже столбики премиум-класса, выполненные из особо толстой стали и снабженные лентами из натуральных материалов. Каждый такой столбик с лентой станет достойным украшением вашего помещения.

 Вернуться на главную

rss