г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Купить гнутые элементы из арматуры

Опубликовано: 17.10.2018

видео Купить гнутые элементы из арматуры

Как гнуть хомуты из арматуры для фундамента в домашних условиях. Арматура 8 мм

Гнутые элементы из арматуры, купить которые можно на специализированных предприятиях, широко используются в строительной отрасли. Они помогают добавить фундаменту прочности, распределить нагрузку, снизить общий вес изделия. Она широко используется при армировании углов фундамента, ведь сварка в случае использования композитной арматуры невозможна. Гнутые элементы из арматуры в этом случае помогают распределить растягивающие и деформационные нагрузки, делая каркас цельным, и, следовательно, более прочным, что положительным образом отражается на прочности изделия ЖБИ.



Гнутые элементы из арматуры – купить не проблема, а согнуть?

Гнутые элементы из арматуры, купить которые сегодня не проблематично, нельзя сделать самостоятельно на строительной площадке. Стержень может сломаться под нагрузкой или вернуться в исходное состояние после снятия изгибающего усилия. Если необходимы гнутые элементы, заказать их стоит у производителя по своим чертежам. На стадии изготовления арматурному стержню можно придать любую форму, а широкие возможности производственных мощностей позволяют получить широкий выбор изделий. Мало соблюсти все технологии, необходимо использование специального оборудования. Мы производим гнутые элементы из арматуры различной формы для самых нестандартных строительных решений. Наша компания изготавливает гнутые элементы по чертежам заказчика.


MB25 30 Инструмент для гибки завитков

Особенности армирования конструкций с использованием гнутых арматурных элементов

Для любого строителя, имеющего опыт работы с арматурой, не доставит сложности использование гнутых элементов из арматуры, купить которые можно с использованием каталога. Диаметр стержней, размер ячеек определяется с учетом несущей способности конструкции. Арматурные стержни в случае заливки монолитных конструкций размещаются в опалубке с определенным шагом, увязываются между собой обычными пластиковыми хомутами нужной длины.


Скобы строительные

Изготовление гнутых элементов из арматуры можно любой формы и сложности, вплоть до пространственных конструкций. Изделия производятся на современных производственных линиях, что позволяет сохранить точную геометрию изделия, соблюсти размеры, осуществить любые объемы производства.

 Вернуться на главную

rss