г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Окна для деревянного дома

Опубликовано: 17.10.2018

видео Окна для деревянного дома

Изготовление проёма, обсадной коробки, окосячки в деревянном доме

Беспроигрышный вариант для создания комфортных условий – это окна для деревянного дома из натуральных материалов. Выбирая между деревом и пластиком, практичный хозяин остановится на дереве. Красивая и неповторимая фактура древесина, аромат натурального леса, долговечность и устойчивость к температурным перепадам – главные преимущества сосны, дуба или лиственницы.



Чтобы улучшить качественные характеристики дерева его подвергают многоэтапной обработке с использованием специальных составов для укрепления водонепроницаемых качеств. В сравнении с другими материалами, древесина наиболее актуальный материал для остекления домов из сруба или бревна. Сочетание цветов, схожесть фактуры и красивый натуральный вид позволит получить законченный ансамбль экстерьера.


Пластиковые окна в деревянном доме: особенности монтажа в обсаду // FORUMHOUSE

Наши работы

Компанией «Славянские окна» производятся окна из дерева различных форм и оттенков. Собственные производственные мощности открывают неограниченные возможности для решения сложных задач. Мы специализируемся на производстве однокамерных и двухкамерных окон, готовы принять заказ на индивидуальное производство по вашим эскизам. Для наших клиентов не существует никаких ограничений – любые дизайны и пожелания будут воплощены в реальность. При этом мы гарантируем высокое качество и надежность своей продукции.


Установка пластиковых окон в деревянный дом

Преимущества покупки окон для деревянного дома в компании «Славянские Окна»

Выбираете, как купить окна для деревянного дома? Сомневаетесь в выборе подходящей породы дерева? Квалифицированные специалисты компании «Славянские окна» помогут подобрать наиболее подходящий по качественным характеристикам материал, снимут все замеры и спроектируют нужный дизайн окна.

На сайте компании можно подробно ознакомиться с предлагаемыми вариантами форм и модификаций, сравнить их и оставить заявку на вызов мастера. Вы можете выбрать как стандартные окна, так и имеющие необычную форму, например, арочные или овальные, трапециевидные или круглые. Для дома, в котором будут зимовать, лучше выбирать двухкамерные стеклопакеты, позволяющие максимально сохранить тепло в холодное время года.

Цвет может быть натурального дерева, или же по желанию нашими специалистами дерево красится в однотонный цвет специальными высококачественными лакокрасочными материалами. Если вы не планируете покраску, то рама обрабатывается защитным составом, чтобы подчеркнуть его натуральную красоту.

Для своих окон компанией используется немецкая фурнитура ведущих компаний, благодаря которой вы с легкостью сможете пользоваться окнами на протяжении десятилетий без ремонта и замены.

Почему выбирают нас:

Контроль качества производства деревянных окон в процессе всего цикла, что дает превосходное качество оконных изделий. Наличие современного высокотехнологичного оборудования и материалов обеспечивает правильную геометрия окон. Правильная геометрия окон напрямую связана с хорошо просушенным оконным брусом и корректной установкой фурнитуры. Элитные деревянные окна изготавливаются только из первосортного, хорошо просушенного массива дерева – сосна, лиственница дуб. Помимо современного высокотехнологичного оборудования очень важна конечная отделка окон – шлифовка, мастерство маляра при нанесении лакокрасочного материала, аккуратное нанесение силикона по периметру стеклопакета оконного блока и еще много мелочей, которые влияют на то, что внешний вид деревянного окно выглядит гладким и ровным. При отменном качестве изделий ценовая политика находится в пределах среднерыночной.

Наши преимущества

Индивидуальный заказ и расчет цены на окна для деревянного дома

В каждом конкретном случае цены на окна для деревянного дома формируются индивидуально. После оформления заказа наш мастер на объекте снимает все замеры и производит расчет стоимости окон. На нее влияет тип рамы, количество стекол, форма и сложность дизайна, дополнительные элементы, фурнитура.

Имея большой опыт и команду квалифицированных специалистов, наша компания предлагает неординарные решения для уникальных проектов. С нашими окнами ваш дом приобретет новые «краски» и станет настоящим архитектурным достоянием.

Стоимость на окна в зависимости от породы дерева

Размер: 1.4м*1.4м = 1.96м2
Стеклопакет: 40мм
Отделка: 20 цветов + все цвета по каталогу RAL
Размер: 1.4м*1.4м = 1.96м2
Стеклопакет: 40мм
Отделка: 20 цветов + все цвета по каталогу RAL
Размер: 1.4м*1.4м = 1.96м2
Стеклопакет: 40мм
Отделка: 20 цветов + все цвета по каталогу RAL
&nbsp

Прозрачная ценовая политика, отсутствие скрытых платежей и непредвиденных комиссий, возможность сделать индивидуальный заказ на окна любых размеров и форм, доступные цены и гарантия – часть преимуществ, предлагаемых нашей компанией. Спешите сделать заказ, чтобы ваш дом стал теплее!

Обратная связь

Отправить чертёж

Вы можете загрузить ваши чертежи в любом графическом формате.

Расчитать стоимость

Вы можете расчитать стоимость окна с учётом личных требований к материалам и комплектации.

Перейти к калькулятору

Заказать обратный звонок

 Вернуться на главную

rss