г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Террасная доска Tardex Professional 150х20х2200 мм

Опубликовано: 17.10.2018

Нет, пожалуй, в природе, более привлекательного и приятного на ощупь материала с уникальными характеристиками, чем дерево. Древесина в отделке смотрится всегда изысканно, стильно, престижно, отлично сочетается с любым декором и отделкой, уместна в любом стиле дизайна.

Однако у древа есть один значительный недостаток – капризность в отношении влияния микроклиматических параметров, влаги, высоких нагрузок. Если прибавить к этому еще и высокую стоимость высококачественного дерева и облицовочной доски из него, то становится понятно, что сфера применения древесины в дизайне, строительстве и отделке была существенно ограничена, однако до тех пор, пока поиски и инновации не привели к появлению нового материала – композитной террасной доски или древесно полимерного композита(ДПК).

Одним из примеров технического совершенства, надежности, практичности и долговечности в сочетании с изысканным внешним видом представляется сегодня террасная доска Tardex Professional производства Украина.

Сегодня этот отделочный материал рекомендуют профессионалы, а в его качестве и долговечности смогли убедиться тысячи потребителей.

Достоинства Tardex Professional

уникальный состав – на 70% доска состоит из натуральной древесины, полностью сохраняя ее неповторимые свойства, при этом 20% полимеров и 10% особых добавок обеспечивают материалу практически абсолютную стойкость к воздействию негативных факторов; серия Professional отличается высокими эксплуатационными характеристиками, и продуманной конструкцией; выбор цветового решения; длительный срок службы даже в сложных условиях, нетребовательность в уходе.

Где используется террасная доска Тардекс Professional?

На открытых террасах, площадках, вокруг бассейнов, в саунах – все это места, где террасная доска тардекс Professional просто незаменима.

 Вернуться на главную

rss