г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Акрикор фасадная краска ВС 0,9л Маршал

Опубликовано: 17.10.2018

Метод нанесения Кисть, валик, распылитель
Количество слоев 2
Разбавитель Вода
Очистка инструментов Вода
Фасовка 0,9 л
Базовая единица Штука
Торговая марка Marshall
Назначение Для фасада
Степень блеска Матовый

Описание товара

Глубокоматовая водно-дисперсионная краска для наружных работ. При нанесении образует гладкое высокоукрывистое, атмосферостойкое покрытие, с хорошими грязе-и водоотталкивающими свойствами. Глубокоматовая структура визуально делает поверхность более ровной, позволяя скрыть небольшие дефекты. Срок службы покрытия на фасадных поверхностях до 10 лет. Для наружных работ. Подходит для нанесения на полностью просохшие минеральные поверхности (бетон, штукатурка, кирпич и т.п.Рекомендуется для окраски фасадов жилых и общественных зданий, подземных гаражей, остекленных балконов, лоджий, тамбуров.

Инструкция по использованию изделия:

Перед применением разбавить в рекомендованной пропорции водой и тщательно перемешать.Произвести подготовку поверхности.Рекомендуется наносить в два слоя  при температуре от +5 до +30 градусах, относительной влажности воздуха <80%. Для укрепления базовой поверхности и повышения адгезии слабо связанные или пористые поверхности обработать грунтовкой глубокого проникновения  Export Base. Для первого (грунтовочного) слоя по новой или очищенной поверхности разбавить в соотношении не более 1 части воды на 10 частей краски. Для следующего слоя разбавление не требуется. Обычное распыление: не более 1 части воды на 10 частей краски - подходит для большинства оборудования. Безвоздушное распыление: разбавление не требуется. Рукомендуемое рабочее давление не менее 120 бар (118 атм), диаметр сопла 0,21мм, угол факела распыла 60 градусов.

Характеристики:

Состав: Связующее-дисперсия стирол-акрилового сополимера.

Расход: до 10 м2/л

Время высыхания: 2-4 часа

Хранение: Срок хранения 2 года при t от +5 до +30 градусах вдали от источников излучения, нагревательных и осветительных приборов.

 Вернуться на главную

rss