г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Светодиодный прожектор с датчиком движения

Опубликовано: 17.10.2018

видео Светодиодный прожектор с датчиком движения

Как подключить прожектор с датчиком движения (присутствия).

Светодиодный прожектор с датчиком движения – прогрессивная светотехника с «умной» системой управления, включающей свет при попадании человека в зону действия. Такие устройства активно применяются в составе охранных систем, поскольку способны предупредить о появлении на территории посторонних. Диодный прожектор с датчиком движения отлично подходит для использования в гаражах, складских комплексах, подсобных помещениях, промышленных зонах, а также на дачах и других объектах, где нужно обеспечить экономию энергии и безопасность.



Устройство приборов

Компания «ОПТЭЛЕКТРОСВЕТ» предоставляет возможность купить светодиодный прожектор с датчиком движения от ведущих брендов. Представленные в нашем интернет-магазине приборы обладают прочным корпусом, изготовленным из алюминиевого сплава и дополненным защитой от атмосферных воздействий. Также в состав устройств входит набор диодов, генерирующих яркий свет, и стеклянный рассеиватель. Прожекторы имеют встроенный датчик движения, работающий на основе фотоэлектрических элементов. Монтаж осуществляется на стенах зданий, столбах на улице и прочих вертикальных конструкциях.


Как настроить датчик движения прожектора.

Ключевые характеристики

Возможности использования и цена светодиодных прожекторов с датчиком движения определяются техническим параметрами. Предлагаемые нами устройства обладают такими характеристиками:

рабочее напряжение – 230 В (стандартная сеть); яркость светового потока – от 700 до 2400 Лм; мощность приборов – от 10 до 30 Вт; угол распространения света – 120 °; дистанция для срабатывания датчика – до 10-12 м.

Хотите недорого купить светодиодный прожектор с датчиком движения? Выбирайте подходящие устройства в нашем каталоге и заказывайте их оптом со склада в Москве, оставив онлайн-заявку.


Монтаж прожектора с датчиком движения на даче

 Вернуться на главную

rss