г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Вертикальное озеленение

Опубликовано: 18.10.2018

видео вертикальное озеленение

Как сделать Вертикальное озеленение - МК от GREEN TREE

В современном мире мы каждый день встречаемся с кое-чем свежим, прогресс не стоит на пространстве и спасибо данному, мы по новенькому глядим на почти все обычные багаж. Мы предлагаем вертикальное озеленение по низким ценам. Спасибо прогрессу в фитодизайне, мы можем иначе глядеть на зимний сад и озеленение квартир и кабинетов.



Не например давным-давно в наш обыденный экстерьер стали просачиваться фитостены, которые заслуженное получили признание и приверженность уже множества людей. Но вертикальное озеленение — это продукт довольно свежий, и для множества людей он считается черной лошадкой. Фитостена — это система для вертикального размещения растений со интегрированной системой автополива и предназначенная для озеленения внутренних экстерьеров.


Фитостены | Вертикальное озеленение | Фитомодули

Есть некоторое количество обликов фитостен, которые выделяются со своей точки зрения конструктиву и особенностям глазурь. В случае если глядеть больше отчетливо, то на рынке государств Таможенного союза представлены надлежащие варианты:

1. Фитостены, которые настоятельно просят трудного монтажа на стенку и исполнены из системы горшочков заполненных землею.

Вы можете заказать декоративный водоем на нашем сайте.

2. Фитостены, которые настоятельно просят трудного монтажа на стенку и предполагают собой непромокаемый ткань, на котором уже размещена несущая плоскость, произведенная или из нетканых материалов, или из войлока. Это например именуемая система «кармашков».

3. Фитостены, которые мобильны по собственной сущности и исполнены в облике отдельных модулей с обычным крепежом к стенке. В случае если больше задумчиво рассматривать эти 3 варианта, то 1-ые 2 считаются больше нерентабельными для покупателя ввиду такого, собственно что недоступность мобильности не разрешает организациям и личным обладателям реализовать перестановку.

Например же нужно обозначить, собственно что в первом варианте системы считаются довольно нелегкими и сложными в уходе по основанию такого, собственно что ничем не выделяются от нормальных цветов в горшках, которые вырастают на подоконниках. На сайте gss.kz узнайте об этом подробнее. Каждое движение растений связанно с извлечением горшка, пересадкой растения и иными неудобствами.

 Вернуться на главную

rss