г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Купить шубы из бобра цена качество, бобровые шубы, шуба из бобра с чернобуркой

Опубликовано: 18.10.2018

видео Купить шубы из бобра цена качество, бобровые шубы, шуба из бобра с чернобуркой

Шубы

Шубы из бобра в ТОРГМЕХЕ

Бобровые шубы почитаются жителями России с древних времен. Они всегда были показателем достатка, их любили носить даже бояре при царском дворе. Откуда же такой спрос к обычному и не настолько шикарному, как норка, меху.


Мех бобра для шуб от компании Trade-Modus или Как не мерзнуть 18 зим?

Дело в том, бобровый мех очень теплый, он не боится даже лютых морозов. Во-вторых, шубы из бобра защищают своих хозяев во время влажной погоды – им не страшны мокрый снег или даже дождь. И даже если мех намок, то шуба все равно не пропустит влагу.


Шуба из меха бобра и норки Андоза

Кроме того, бобровый мех смотрится шикарно даже при влажной погоде. Намокнув, он начинает становиться еще краше – переливается, струится и выглядит элегантно при любом освещении.

Несмотря на то, что шубы из бобра с чернобуркой по стоимости несколько ниже норковых, они не отличаются от более дорогой меховой одежды качеством, великолепными внешними данными и отличной способностью сохранять тепло.

Что вы найдете в каталоге ТОРГМЕХ?

В нашем каталоге представлено большое количество шуб из бобрового меха, среди которых вы обязательно найдете крой и расцветку для себя.

Наши консультанты помогут вам совершить самую выгодную покупку. Они подберут вам лучший фасон шубы и дадут советы по уходу за ней. Вы также получите гарантию на любую покупку в ТОРГМЕХЕ.

Кроме того, наши товары сертифицированы, а это значит, что мы не продаем подделки. Все наши меха – это проверенная высококачественная продукция, которая будет служить вам верой и правдой долгие годы.

ТОРГМЕХ рад вам сообщить, что вы можете оформить покупку шубы в кредит прямо на нашем сайте. Одно простое нажатие на кнопку – и покупка совершена.

Особенности шуб из бобра

Шубы из бобра, представленные в нашем каталоге, - это одежда, которая при минимальном уходе прослужит вам около 10-20 сезонов. Могут ли такой носкостью похвастаться пуховики и зимние куртки? Дело в том, что бобровый мех практически не боится времени. Именно поэтому покупка шубы из бобра – это настоящее капиталовложение, а не бесполезная трата денег.

Хотите купить шубу из бобра, которая будет идеально смотреться даже через 10 лет? Тогда заходите в каталог ТОРГМЕХА и присмотрите себе шубу из бобра!

Обращаем ваше внимание на то, что вы можете стать участником акций и скидок в нашем магазине. Для этого перед приобретением шубы ознакомьтесь с нашими специальными предложениями. Покупка меховой одежды по сниженной цене – это не выдумка. Мы дарим такую возможность своим покупателям.

Приятных покупок!

 Вернуться на главную

rss