г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Установка подключение розеток выключателей в Березе замена

Опубликовано: 18.10.2018

видео Установка подключение розеток выключателей в Березе замена

✔ Косяки при установке межкомнатных дверей

Закажите прямо сейчас установка розеток выключателей подключение в Березе и районе (SGM.BY):


ржач ремонт розетки

Работаем в будние дни и в выходные

После установки электрической проводки обязательно следует такой процесс, как подключение ее к розеткам, выключателям и другим элементам. Они являются неотъемлемой частью электрической сети, находящейся в частном доме или квартире. Благодаря им можно использовать стиральные машины, бойлер и другое оборудование и бытовые приборы. Но, хорошо ими пользоваться, когда они уже стоят на своем месте и все в порядке. А как быть если возникают проблемы? Что делать если надо установить выключатели и розетки, а знаний и опыта нет?


Стеклянные потолки Ремонт и отделка в Воронеже - Ремонт под ключ

Выход всегда есть. Обращайтесь за помощью в нашу компанию г. Береза, где работают профессионалы своего дела. Мастер приедет к вам в назначенное время и решит все поставленные перед ним задачи.

Часто приходится выполнять посадочное место для устройства пластиковой коробки. Приходится делать углубление. В некоторых случаях это легко, но когда стены бетонные, тогда нужно применять специальное приспособление, называемое «коронка». Устанавливается она электрическую дрель или перфоратор. Отверстие получится диаметром 5 см, не более, это позволит без проблем закрепить подрозетник. Затем к этому отверстию надо пробить штробу, которой путь начинается от распределительной коробки. В нее укладывается провод или кабель нужного сечения, которое рассчитывается заранее. По окончании укладки штробу надо заштукатурить, используя алебастр. Для розеток необходимо сечение 2, 5 мм, а для выключателей достаточно 1,5 мм.

Важным процессом является соединение необходимых проводов. Необходимо обратить внимание, особенно при переносе розеток, какой был ранее установлен провод алюминиевый или медный. Ведь при объединении этих двух металлов может происходить окисление, что приведет к проблемам: соединения перестанут пропускать электричество. В таком случае придется либо снова выполнять соединения, либо рубить стены.

Качественный монтаж розетки зависит также от установки в стене самого подрозетника. Чтобы не получалось так: надо вытянуть вилку из розетки, а вынимается вся коробочка вместе с внутренностями. Важно коробку хорошо зарепить, используя алебастр. Между стеной и коробкой существующее пространство заполнить смесью. Дать время застыть. Окончательный монтаж выключателей чаще всего делается уже после оклейки обоев. Высота размещения зависит от необходимости проживающих в квартире и расстановки мебели.

Закажите прямо сейчас установка розеток выключателей подключение в Березе и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Установка подключение розеток выключателей в Березе замена цены стоимость недорого

Услуги по подключению установке розеток выключателей замена в Березе монтаж перенос. Цены и стоимость недорого. Максимальная оценка: 10 , Средняя оценка: 9,9 Всего отзывов: 94 (См. раздел "Oтзывы")

 Вернуться на главную

rss