г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Производство пружин в Москве и Московской области Тарельчатые пружины

Опубликовано: 18.10.2018

Общими техническими условиями для пружин тарельчатых (кроме работающих в агрессивных и иных средах, требующих специальных материалов) является ГОСТ 3057—90. Он подразделяет изделия на классы, типы, задаёт группы точности. Параметры будущей пружины рассчитываются по 18 показателям, начиная от силы пружины при рабочей и максимальной деформации и заканчивая её жёсткостью. Выпуск таких изделий требует специальных производственных условий, квалифицированного персонала и современного станочного парка.

 

Компания МК «МАГНИТ» специализируется на изготовлении пружин, в том числе тарельчатых, достаточно давно. За это время удалось создать автоматизированное производство, отвечающее мировым стандартам. Строгое соблюдение технологии и применение качественных материалов позволяет выпускать конкурентоспособную продукцию самого широкого ассортимента. Мы открыты к сотрудничеству с покупателями любого масштаба, принимаем индивидуальные заказы.

 

Опытные технологи рассчитают любое изделие. МК «МАГНИТ» является производителем конических пружинных шайб. Характеристики, которым должны отвечать тарельчатые пружины обязывают держать технологическую дисциплину на самом высоком уровне. Здесь нет мелочей: некачественная шлифовка или покрытие обязательно создадут проблемы при работе изделия. ОТК по многим параметрам проверяет на соответствие стандартам любую партию: от одной до миллиона штук.

 

 Вернуться на главную

rss