г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Усадьба Белый остров, Орлиное - отдых в горном Крыму, дома, коттеджи и турбазы в горах Крыма, зеленый туризм

Опубликовано: 18.10.2018

На отдых в поселок Орлиное, Крым , Вас приглашает усадьба "Белый Остров". Усадьба находится в живописной долине. С Южного берега Крыма к усадьбе можно проехать через Байдарский перевал и легендарные Байдарские ворота. С высоты гор открываются панорамные виды на побережье, поселок Форос и Форосскую церковь. Неподалеку от поселка Орлиное находится Балаклава с неповторимой по красоте бухтой и крепостью Чембало на вершине горы. 

В усадьбе "Белый Остров" гостям предлагается размещение в отдельных домиках коттеджного типа. Домики располагают комфортными 2-комнатными номерами категории "люкс". В номерах отеля в Орлином : кондиционер, холодильник, телевизор, посуда, интернет Wi-Fi. Некоторые номера располагают собственной кухней.

Для гостей в усадьбе "Белый Остров" предоставляется тренажерный зал, банный комплекс, автостоянка. Также на территории есть летняя площадка для отдыха, барбекю, детская площадка. В Орлином к услугам отдыхающих: кафе, рынок, магазины, аптека, отделение банка, банкомат, пункт обмена валют.

Кристально чистый воздух, реликтовая средиземноморская растительность, необыкновенная красота Крымских гор сделают Ваш отдых  в Орлином ярким и запоминающимся.

 

Стоянка, пользование площадкой-барбекю, открытым бассейном, интернет Wi-Fi, пользование тренажерным залом, настольный теннис.

 

Питание, посещение банного комплекса, программы массажа.

В усадьбе "Белый Остров" состоит из домиков коттеджного типа. Гостям предлагается проживание в комфортных номерах категории "люкс". Номера оборудованы: холодильниками, телевизорами, посудой, интернетом Wi-Fi. Некоторые номера располагают собственной кухней. Гостям, желающим улучшить состояние своего здоровья, предлагается посетить тренажерный зал, пройти курс массажа. Также в усадьбе для Вас русская баня, турецкая баня и джакузи. На территории к Вашим услугам: летняя площадка для отдыха, барбекю, детская площадка, открытый бассейн, автостоянка. За дополнительную плату для Вас будут организованы экскурсии. В п. Орлиное есть магазины, рынок, отделение банка, банкомат, пункт обмена валют.

В будущем гости усадьбы "Белый остров" смогут пройти программу по профилактике заболеваний позвоночника, укреплению мышечного каркаса (тренажеры, занятия пилатексом, йога, плаванье и массаж).

На территории расположена печь-барбекю, мангал для приготовления шашлыка и переносные мангалы около домиков. На территории усадьбы имеется уютный обеденный зал, где Вы сможете отведать разнообразные изысканные блюда. В поселке Орлиное к Вашим услугам кафе с широким выбором блюд по меню.

Если у вас есть вопросы или пожелания , отправьте нам сообщение. Мы обязательно ответим. Спасибо.

ул. Молодежная, 2 е, Балаклавский р-н, с. Орлиное, Севастополь, Республика Крым, Россия

8 (900) 2-771-771; 8 (900) 2-900-770; 8 (800) 250-3-885 - Вызов бесплатный

[email protected]

white-island.ru

 

 Вернуться на главную

rss