г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Комплектующие кровли

Опубликовано: 18.10.2018

видео Комплектующие кровли

Вентиляционная лента. Комплектующие элементы для кровли из металлочерепицы Бавария

Комплектующие материалы для кровли

Кровля состоит из многих элементов, которые позволяют максимально защитить крышу от повреждений, обеспечить ее долгий срок службы, уберечь людей от несчастного случая. Все ее компоненты продаются в неограниченном количестве в нашем магазине.



Кровля – это целый сложный многофункциональный комплекс, предусматривающий собой защиту сооружения от климатических воздействий. Для усиления защищенности крыши, конструкция дополняется многими элементами. Основное их предназначение состоит в обустройстве проблемных мест. Также они обеспечивают нормальное функционирование кровельной системы при любых погодных условиях, поддерживают благоприятный климат и комфорт, декорируют фасад здания.


Комплектующие для гибкой черепицы. ОСП. Кровельные гвозди. Планки.

Разновидность комплектующих для кровли

Компоненты кровли различают по назначению и материалу изготовления. Они делятся на:

отделочные кровельные элементы; гладкая оцинкованная листовая сталь; крепежи; системы водоотвода; кровельная вентиляция; элементы безопасности; софиты.

Эти комплектующие для кровли дополняются мансардными окнами, системами противообледенения, а также комплексом обогрева.

Элементы отделки применяются для маскировки щелей, а также необработанных металлических краев. Их использование придает кровле привлекательный вид, надежность. Без водосточных систем дом не сможет противодействовать агрессивным действиям осадков и попросту, в скором времени, будет нуждаться в капитальном ремонте. Основное назначение состоит в сборе дождевой и талой воды, с последующим ее отводом. Помимо защитных свойств, водоотвод позволяет избежать размытия участка.

Вентиляция кровли совместно с системой воздухообмена имеет особую степень важности. Комплексная конструкция позволяет исключить возникновение конденсата на поверхности кровельного материала. Также с ее помощью осуществляется вывод водяного пара, поступающего из жилых помещений. В результате использования системы продлевается эксплуатационный срок кровельного материала и утеплителей.

Основу элементов безопасности составляют: ограждения, снегозадержатели, кровельные лестницы, мостики. Первоочередная функция снегозадержательного комплекса – безопасность, так как массы снега и ледяного покрова, которые скапливаются на крыше, представляют собой угрозу для прохожих. Кровельные ограждения, лестницы и мостики делают передвижение по кровле более безопасным, позволяют избежать несчастного случая.

Условия выгодного приобретения кровельных элементов

Все описанные элементы кровли купить вы сможете в нашем магазине. У нас широкий ассортимент и выгодные цены. Быстрая доставка и индивидуальный подбор товара сделают покупку кровельных элементов удобной и бесхлопотной.

 Вернуться на главную

rss