г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

Опубликовано: 18.10.2018

видео Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

Дмитрий Розенфельд. Парадоксы потребительского мышления

Каким вы хотите видеть свой дом?



Выбирая сайдинг Nailite, можно создать неповторимый образ для вашего жилища. Например, с фасадной панелью Hand-Cut Stone ваш дом станет настоящим загородным поместьем из тесаного камня с полным ощущением того, что он был надёжной крепостью на протяжении многих веков...

Что может быть прочнее камня?


Экологически чистая парфюмерия BONAMOR без фталатов Аллергия на парфюмерию уходит навсегда

Таких материалов в природе немного. Но построить дом из него непросто, ведь камень довольно тяжелый и трудный в обработке строительный материал. Мы предлагаем уникальную альтернативу природному камню, не уступающую ему ни по внешним качествам, ни по эксплуатационным характеристикам – сайдинг под камень Hand-Cut Stone.


Дмитрий Розенфельд. Маркетинг сложных продаж

Почему многие выбирают для своего дома отделочные панели под тесаный камень Hand-Cut Stone?

Потому что более натуральный строительный материал найти сложно. Искусственно созданные панели Nailite абсолютно безопасны для окружающей среды и для вас. Потому что эти фасадные панели исключительно прочны и очень надёжны именно в России. В условиях сурового российского климата многие европейские стройматериалы теряют свои свойства. Отделочные панели Nailite адаптированы к нашим непростым условиям – они выдерживают перепады от -50 С до +50 С без потери своего качества. Потому что дом на протяжении долгих лет будет выглядеть идеально. Фасад из сайдинга Nailite не выгорит на солнце, не поцарапается, не деформируется и не потеряет своей привлекательности, по меньшей мере, четверть века. Это – гарантия производителя. Потому что монтаж фасадных панелей Hand-Cut Stone занимает считанные дни. Вам не надо специально готовить стены под облицовку, не надо планировать дополнительных трат на клей и растворы, не надо укреплять фундамент. Достаточно купить фасадные панели под камень Hand-Cut Stone Nailite и смонтировать их. Потому что фасад от Nailite не требует особого ухода. Всё, что надо для поддержания идеального внешнего вида – струя воды из поливочного шланга раз в год. Потому что отличить сайдинг Hand-Cut Stone от природного камня сложно даже вблизи! Фасадные панели под камень от Nailite – не иллюзия, это – абсолютная имитация природного материала. Натуральные оттенки, естественные переходы цвета, фактура и структура дикого камня – всё это результат кропотливой работы компании-производителя, предлагающего строительный материал, не имеющий аналогов на рынке.

Выберите прямо сейчас оттенок для фасада из тесаного камня Hand-Cut Stone и сделайте свой дом настоящим родовым поместьем!

 Вернуться на главную

rss