г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Детские парковки и гаражи

Опубликовано: 18.10.2018

видео Детские парковки и гаражи

Новая парковка для машин в Гараже Алекса! Видео для детей.

Если комнату ребенка буквально заполонили машинки, и эпизоды их несанкционированной стоянки случаются даже за пределами детской, вам просто необходимо купить детскую парковку. Понять, что же это такое, как всегда, поможет интернет: просто введите в строку поиска вашего браузера фразу «игрушка детская гараж» или «парковка игрушка купить». Открывшиеся картинки и аннотации обещают порядок в детской комнате, по крайней мере, в части машинок. Плюс в том, что наводить этот порядок ребенок будет с удовольствием – ведь уборка превратится в интересную игру.


Машинки с треком и гаражом - Весёлое видео для детей с машинками

Как правило, детский гараж для машинок, или как его еще называют, детский паркинг – это конструкция из нескольких уровней, которая, по сути, является моделью настоящей автостоянки. Так же, как взрослые хотят сделать пребывание своего автомобиля, когда он находится в состоянии покоя, наиболее комфортным, так и маленькие автолюбители понимают, что детские гаражи и парковки – это замечательный симбиоз, который дает возможность и поиграть, и привести в порядок свой автопарк.


ХотВилс гараж с трассами и машинками распаковка игрушки Hot Wheels

Поэтому примите, пожалуйста, во внимание на то, что парковка игрушка – не просто забава. Совершенно ошибочно считать, что если сын просит купить детский гараж, значит, это будет

автомойкой, услугами автосервиса и небольшого магазина. Может быть, какому-то водителю повезет, и он устроит свою машину на ночлег в удобном крытом VIP-отсеке. Часто в комплекте прилагаются дополнительные элементы для строительства прилегающей дороги или большая картинка с фоновым видом для общего эстетического впечатления. Определенную степень реалистичности придают процессу игры различные аксессуары: фонарные столбы, дорожные знаки, оградительные стойки и т.д.

Собирается игра детская парковка довольно легко: все элементы последовательно соединяются друг с другом, а затем готовую конструкцию украшают прилагающимися наклейками.

Если у вашего сына очень большой автопарк, есть смысл купить детский паркинг не один, а скажем, два. Или три. Смотря какая получится в итоге общая автовместимость стоянки. Дети часто предпочитают владеть несколькими экземплярами того, что им нравится; так и игрушка парковка, умноженная на 2 или 3, будет тешить самолюбивое чувство гордого автолюбителя. Наверняка будет интересно заниматься строительством и наблюдать, как детская парковка превращается целый парковочный город, который утром провожает миниатюрные автомобили в суетливый день, а вечером встречает их тем своим неизменным уютом, насколько уютным может быть парковочное место в игрушечном гараже.

очередное развлечение, которое вскоре будет забыто и променяно на новый пистолет или электрогитару.

Во-первых, детский паркинг может превратиться в самую восхитительную игру, захватывающую и стремительную, с очень динамично раскручивающимся сюжетом. Это могут быть гонки, шпионские баталии, бизнес или же повседневные бытовые сцены с участием обычных владельцев машин. Во-вторых, наличие в детской игрушечной автостоянки воспитывает в ребенке такое качество, как следование порядку, а также тренирует и аналитическое мышление. Ведь устраивая авто на ночлег в гараже, их можно сортировать по многим признакам. Скажем, ставить машинки на определенные места в соответствии с цветом, маркой, грузоподъемностью, служебным назначением: например, специальные авто, такие как скорая помощь, полиция или пожарная служба, нужно размещать поближе к выезду, на первом этаже, чтобы транспорт успел без промедления среагировать на срочный вызов.

Конструкцию детская парковка игрушка имеет очень интересную: подняться на верхний уровень можно либо на лифте, либо по дугообразным заездам. На самом верху часто располагается вертолетная площадка (в некоторых комплектациях парковка игрушка продается в наборе с вертолетом и машинками), внизу детский гараж предлагает воспользоваться автозаправочной станцией,

 Вернуться на главную

rss