г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Антиколорад Макс + Тандем

Опубликовано: 22.10.2018

видео Антиколорад Макс + Тандем

ВАЙБРАНС ИНТЕГРАЛ - Протравитель инсектофунгицидный. Пшеница озимая, ячмень яровой.
Код товара 5014.003 4.1 ( 8 голосов)

8.2 10 8 голосов



Высокоэффективный контактно-системный инсектицид двойного действия против широкого спектра вредителей с акарицидными свойствами. В комплекте прилипатель, который применяется в качестве добавки к рабочему раствору средств защиты растений и усиливает эффективность действия препаратов.


Корсар инсектицид (аналог Гаучо) компании HIP

Доставка товара По Украине: Укрпошта - от 30 грн, Ин-Тайм, Деливери, Нова Пошта - от 40 грн, Курьерская доставка (г.Киев) - 90грн вес до 200 кг. Подробнее об условиях доставки

Описание Антиколорад Макс + Тандем

Упаковка: Антиколорад Макс в.р.к. 2 мл + Тандем 10 мл.


Средство защиты растений Селест Топ 100 мл - Помидорчик

Антиколорад Макс ®

Действующее вещество: имидаклопирид 300 г/л лямбда-цигалотрин 100 г/л + микроэлементы.

Применяется на картофеле, плодовых деревьях, зерновых, кукурузе, томатах, капусте, бобовых, свекле кормовой и столовой.

имеет повышенную эффективность длительного защитного действия, пролонгированное действие и быстрый «нокаут эффект» против вредителей, сразу после обработки вредители погибнут, в составе – необходимые микроэлементы для обеспечения растений дополнительным питанием и антистрессовой защитой, кроме полного уничтожения вредителей положительно влияет на рост и развитие растений, отсутствует резистентность (устойчивость) у вредителей, безопасен для растений, людей и окружающей среды.

Инструкция к применению в упаковке.

Тандем®

Действующее вещество: смесь поверхностно-активных веществ.

способствует лучшему прилипанию рабочего раствора пестицидов в растения, что повышает их эффективность и продолжительность действия и уменьшает непроизводительные потери вследствие стекания с листовой поверхности, способствует ускоренному и более полному проникновению действующих веществ пестицидов в растения, повышает стабильную эффективность действия средств защиты растений, оптимизирует кратность и нормы расхода препаратов, не возгорается, не приводит к коррозии рабочих деталей опрыскивателя, не летуч, обеспечивает высокую эффективность действия баковых смесей препаратов при соблюдении технологий выращивания культуры, улучшает продуктивные процессы культурных растений, гарантирует высокую агроэкономическую эффективность при комбинированном применении с другими агрохимикатами, коэффициент использования растениями средств защиты растений с применением Тандема достигает 100%, нетоксичен для человека и безопасен для окружающей среды.

Инструкция к применению в упаковке.

Доставка и оплата Антиколорад Макс + Тандем

Курьерская доставка по Киеву - 50 грн ( осуществляется  только  до подъезда заказчика). Самовывоз – из офиса с 9 до 17 в рабочие дни (Пн-Пт). Службы доставки «ІнТайм», «Нова Пошта», «Делівері», «Укрпошта» (согласно тарифам перевозчика) . Доставка попутным транспортом.

Подробнее смотрите  здесь .

С этим товаром также покупают

 Вернуться на главную

rss