г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Строим С Умом! - Крыша из металлочерепицы: плюсы и минусы

Опубликовано: 31.10.2018

видео Строим С Умом! -   Крыша из металлочерепицы: плюсы и минусы

СТРОИТЕЛЬСТВО ОГРОМНОГО ДОМА! Строим по УМУ!
Опубликовано stroim дата - Вторник, Сентябрь 20th 2016. Категория  Кровля     

Уже многие десятилетия металлочерепица используется как кровельный материал для частных домов. Но не все знают, какими особенностями обладает такой замечательный материал, который занимает лидирующие позиции. Чтобы понять стоит ли использовать вам металлочерепицу, нужно знать ее сильные и слабые черты, в чем и нужно разобраться.



Многие частные дома довольно старые, поскольку доставались по наследству несколько поколения. Но как правильно такие дома очень хрупкие и кровлю крыши нужно осуществлять легким материалом. За счет легкости листы металлочерепицы отлично подойдут для укрепления крыши. Многие думают, что металлочерепица имеет только одну расцветку, но на самом деле все не так. За счет большого выбора гаммы цветов вы можете воплощать в жизнь любые дизайнерские решения для крыши. Металлочерепица совсем не боится сильных перепадов температуры, а именно поэтому ремонтировать крышу можно в любое время года. Стоит всегда помнить, что стоимость кровли зависит от погодных условий и лучше, если монтаж происходит летом. Также стоит сказать, что стоимость металлочерепицы небольшая, и вы не потратите много средств. А металлочерепица цена представлена на сайте Metalgroup77.ru.


Строим дом ФАХВЕРК. 1 серия. Не всё так просто. Все по уму

Есть и минусы кровельной металлочерепицы, которые стоит учитывать. Основной минус в том, что уходит слишком много материала при создании дизайнерских решений. Если у вас большая крыша, то можно потратить много материала на нее. Чтобы не переплатить стоит сделать замер крыши и рассчитать материал. У металлочерепицы очень слабая звукоизоляция но, несмотря на это проблему можно решить, монтировав специальную подложку. Также у металлочерепицы высокая опасность схода снега во время зимы и поэтому нужно устанавливать специальные ограничители. Как можно заметить даже минус есть возможность обратить в плюс. Именно поэтому металлочерепица будет всегда пользоваться спросом на строительных рынках и спустя сто лет. Металлочерепица различается видами покрытий, которые делаются из разного материала. Самый стандартный вид покрытия это пурал. Далее идет покрытие из полиэстера, поскольку у него низкая стоимость и хорошая износостойкость. Такой вид покрытия не теряет цвет на протяжении 10 лет. Самый прочный вид покрытия это Пластизол и ему не страшен град с другими климатическими явлениями. Делайте правильный выбор и тогда ваша крыша будет всегда смотреться красиво и создавать дополнительный комфорт дому.


ВЛОГ: Посадка. Таскаем. Фасад / Строим дом

 Вернуться на главную

rss