г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Приложения к запискам палача

Опубликовано: 01.11.2018

видео Приложения к запискам палача

Хотвилс трасса порт акул с машинками меняют в воде цвет

Приложение 1.

Мастерская группа "V легион"

Моделирование пыток и казней на РИ "Арканар".


Мастерская группа еще раз предупреждает, что при моделировании пыток и казней запрещено малейшее причинение боли игроку, а так же оскорбление игрока (не персонажа) морально и физически.

Пытки

Сапог Св. Мики. Описание: к ногам игрока прикладываются по две ветки, которые крепятся веревкой; веревка затягивается винтом - имитация пытки; последствие - игрок не может ходить либо передвигается с трудом (не бегом однозначно!); Терновый венец . Описание: на голове у игрока завязывается веревка, которая в последствии затягивается винтом - пытка; Плети. Описание: игрок ложится на живот (на пенку, одежду) либо стоит, палач имитирует удары плетью веревкой; Ломание пальцев. Описание: палач берет перчатку и в пальцы запихивает палочки, игрок сжимает ладонь в кулак и надевает перчатку, палач ломает веточки в перчатке, тем самым, имитируя ломание пальцев; последствия - игрок не может пользоваться оружием либо еще что-то; Дыба. Описание: игроку связывают руки за спиной, палач подымает связанные руки игрока (без болевых эффектов); Вырывание ногтей. Описание: из пластиковой бутылки вырезаются ногти, они крепятся на ногти игрока скотчем, клеем: (не крепко), после чего палач вырывает пластиковые ногти; Растягивание. Описание: игрок держится за две веревки, которые тянут в разные стороны 2 человек; "Мордобой". Описание: палач имитирует нанесение ударов по игроку (без контакта); Каленое железо. Описание: палач дотрагивается да игрока оружием, веткой, которые перед этим пронесли над костром (ветка не должна гореть!!!).

Казнь

Отрубание головы. Описание: 1. имитируется удар по шее: 2. игрок прячет голову под прикид, на её место водружается мешок, набитый травой и т.д., имитирующий голову, данный мешок сбивается ударом топора. Четвертование. Описание: игрок надевает прикид таким образом, чтобы у него остались пустыми рукава, в них засовывается свернутая материя, похожая на руки, к "рукам" привязывается веревка и дергается. Кипящий свинец. Описание: игроку дается выпить горячий чай. Кол. Описание: под одежду игрока засовывается копье (сзади) и устанавливается в вертикальном положении (вместе с ним и игрок, соответственно). Виселица. Описание: из веревки сооружается петля (закрепленная намертво), надевается на шею игрока, конец веревки перекидывается через ветку на дереве и чуть натягивается.

Приложение 2.

Упрощенный стационарный вариант колодок из жердин.


Казнь как развлечение. Из курса «Закон и порядок в России XVIII века»

Требуется:

– пара гвоздей или шнур для связывания жердин между собой – четыре вертикальных столбика вбиваемых в землю попарно – две горизонтальные жерди – укороченная центральная жердина

В результате получаем конструкцию, в которую можно поместить руки (ноги) «жертвы» (5), и зафиксировать их, опустив верхнюю горизонтальную жердь с прибитым \привязанным к ней коротким чурбачком (4). Примечание. Для лучшего вида конструкции желательно чтобы все жерди были приблизительно одинакового диаметра и очищены от коры. Диаметр короткой жерди должен быть примерно сопоставим с диаметром конечностей, которые будут фиксироваться в колодках. При желании можно нарастить второй «этаж» данной конструкции, продублировав схему горизонтальных жердей. Тогда на первом «этаже» будут фиксироваться ноги «жертвы», а на втором – руки.


Приближенные рабы Аллаха, кто они? | Хамис аз-Захрани

Впрочем, возможен и такой вариант описанной выше конструкции:

Приложение 3.

При надевании данной конструкции на осужденного, в круглые (овальные) отверстия просовываются его голова и кисти рук. При этом происходит выгибание прилегающих к отверстиям фрагментов «колодок». Однако после надевания, эти части возвращаются в свое исходное положение, достаточно плотно облегая запястья и шею заключенного. При желании, эти подвижные части после надевания на «клиента» можно зафиксировать с помощью наклейки небольших отрезков скотча. Для придания картонным колодкам дополнительной эстетики их можно обклеить самоклеющейся пленкой «под дерево».

Приложение 4.

Данная конструкция совмещает относительно простую схему изготовления и достаточно высокую степень надежности, снижающую вероятность несчастного случая. Для постройки требуется 2 дерева растущих неподалеку друг от друга, 2 бревна для подпорки и 1 бревнышко в качестве горизонтальной балки. К деревьям прислоняются бревна подпорки, сверху на нее кладется горизонтальная балка, и затем вся конструкция скрепляется плотно натянутыми веревками. На балке такой конструкции способной выдержать вес человека можно с равным успехом устроить виселицу, дыбу, подвесить на цепях узника и т.п.

 Вернуться на главную

rss