г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Крашенные двери - Планета дверей Уфа

Опубликовано: 01.11.2018

видео Крашенные двери - Планета дверей Уфа

Обзор Mercedes GLK. Тачка предпринимателя. Как я начал бизнес

Много веков человек пользуется межкомнатными дверями. Они в разное время выполняли различные функции: просто защищали от непогоды и посторонних глаз, разграничивали пространство и являлись антишумовой конструкцией. В интерьере они поначалу не играли особой роли.


Крош - Смешарики 2D. Все серии подряд

Сегодня все изменилось благодаря широчайшему ассортименту дверей на рынке, который постоянно пополняется новыми моделями, способными кардинально преобразить интерьер. Внешний вид дверей выходит чуть ли не на первое место наряду с поклейкой оригинальных обоев, оформлением потолка и декоративной кладкой пола. И каждый элемент играет важную роль: используемый для отделки материал, декор и конечно цвет.

Какой цвет двери выбрать?

Как показывает практика, наибольшая трудность при выборе связана у потребителей с выбором цвета. Вопросов много.

С чем должны по цвету сочетаться двери:

• со стенами;

• с мебелью;

• с напольным покрытием;

• с окнами.

Трудно определиться и с выбором дверей для комнат, выполненных в различном стилевом решении – одинаковыми или разными они должны быть? Ведь хочется, чтобы выбранный дизайн нравился всем, а не только хозяевам. Определиться с «правильной» дверью помогут дизайнеры и консультанты специализированных магазинов, продающих эти конструкции. В Уфе, например, у покупателей большой любовью пользуется интернет-магазин «Планета дверей», где очень большой выбор разнообразных дверей хорошего качества и доступные цены.

Крашенные двери – отличный элемент декора

Кому-то больше нравятся двери из натурального дерева. Безусловно, о их красоте не поспоришь. Но для многих этот вариант недоступен из-за дороговизны, поэтому покупаются двери ламинированные, покрытые шпоном и т.д. Такие двери являются более дешевым вариантом, но имеющим весьма привлекательный внешний вид, сохраняющим функциональность, способным прослужить много лет.

Есть еще двери крашеные, которые считаются высококачественными конструкциями, способными стать изюминкой интерьера. Все они изготавливаются из прочной древесины с хорошими физико-механическими показателями, которая после обработки дает гладкое и абсолютно ровное полотно.

Крашенные двери с четкой прямолинейной геометрией можно украсить вставками из матового стекла, фресками и прочими элементами декора. После окончания процесса гравировки такие двери покрывают по разработанной в Германии технологии тремя слоями полиуретановой двухкомпонентной краски, которая очень быстро впитывается и сохнет.

Украсить неприхотливые в уходе крашенные двери могут не только помещение, оформленное в классическом стиле, но и те, которые выполнены в необычных стилях, например, хайтек или модерн. В нашем магазине «Планета Дверей» приобрести можно крашеные межкомнатные двери со сплошным полотном, как то:

- «Виктория» (цена 5400 рублей);

- «Европа» (5598 рублей);

- «Бриз» и «Стелла» по цене 4488 руб. и др..

Так же предлагаются двери с фигурной вставкой из матового стекла: «Виктория», «Стелла», «Бриз» в форме квадрата или нескольких вставок «Европа», с художественным стеклом «Уади» (5588 рублей).

Вся продукция изготовлена на основе высококачественного LVL-бруса лучших производителей России и МДФ. Эти материалы не впитывают влагу, не изменяют геометрию и по долговечности превосходят древесину. Толщина калиброванных полотен неизменна по всей поверхности. Помимо стандартных (550/600х1900 мм), полотна изготавливаются в размерах 600/700/800/900х2000 мм. Поэтому каждый потребитель может подобрать для себя нужный размер, цвет и модель.

 Вернуться на главную

rss