г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Аренда гусеничного экскаватора

Опубликовано: 01.11.2018

видео Аренда гусеничного экскаватора

Аренда гусеничного экскаватора Volvo в "МосТрансАренда"

Аренда гусеничного экскаватора

Интересует аренда гусеничного экскаватора в Москве или Московской области? Обращайтесь в компанию «АльКар». Наша компания предоставляет услуги аренды спецтехники, располагая обширным парком техники и операторами-машинистами с опытом минимум 10 лет. Оказываем услуги как частным заказчикам, так и производственным и строительным компаниям.



Доступна долгосрочная и посменная аренда гусеничного экскаватора в зависимости от объема и сложности работ. Вы можете законтрактовать нашу технику и специалистов на требуемый период. Тем более, что расценки гибкие и изменяются в зависимости от срока эксплуатации, а также ряда других факторов. К слову, благодаря этому у нас всегда выгодная цена аренды гусеничного экскаватора в Москве сравнительно с многочисленными конкурирующими компаниями.


Аренда гусеничного экскаватора Киев

Желаете получить качественные услуги на оптимальных условиях? Звоните – поможем!

Ключевые достоинства

Почему люди вводят поисковые запросы, типа – «ищу гусеничный эксковатор»? Все просто – это проходимая техника, которая способна работать в любых условиях, в том числе в чистом поле. В отличие от колесных машин, для них нет ограничений по типу рабочей площадки. Грязь, болото, кучи расползающегося грунта – техника способна выполнять работу везде и круглосуточно. При этом она оборудуется такими же ковшами и имеет те же функции, что и колесная.


Аренда гусеничного экскаватора JCB JS 220

Есть много причин, по которым стоит взять экскаватор в аренду на гусеничном ходу:

использование техники на любых площадках независимо от погоды; универсальность моделей такого типа, способны выполнять задачи, связанные с извлечением, перемещением и погрузкой грунтов, а также прочих сыпучих материалов; эффективность оборудования; надежность и неприхотливость в эксплуатации.

Нужен экскаватор гусеничный? Цена почасового или посменного контракта в «АльКар» вам понравится!

Сферы применения

Заказать гусеничные эксковаторы можно для выполнения разных задач. Это универсальная техника, которая пригодится на строительной площадке, где требуется оптимизация рабочих процессов посредством замены не эффективного ручного труда машинным. Практика показывает, что 1 час работы спецтехники способен заменить дневную смену 1 бригады работников. В ценовом отношении это гораздо выгоднее.

Требуется арендовать экскаватор на гусеничном ходу для выполнения:

рытье траншей и котлованов; перемещение куч грунта или сыпучих строительных материалов; погрузка сыпучих материалов на транспортные средства для дальнейшего вывоза; уборка площадки; планировочные работы на строительной площадке.

И это только некоторые причины арендовать экскаваторы на гусеничном ходу. Функциональные возможности этого вида техники гораздо обширны!

Доступные модели

В нашей компании можно круглосуточно получить необходимую машину. Причем в техническом парке компании «АльКар Инвест» доступны только надежные, высокопроизводительные модели. Тщательно подбираем технику, отдавая предпочтение мировым производителям с отличной репутацией. Но при этом цена на аренду гусеничного экскаватора ничуть не уступает другим аналогичным компаниям.

Основа парка машины марок: JCB, Hyundai, Hitachi, Doosan, которые представлены в разных модификациях. Здесь можно подобрать вариант с оптимальной комплектацией и производительностью!

Наши преимущества

Почему нужно взять гусеничные экскаваторы в аренду в компании «АльКар Инвест»? Можно назвать 5 причин:

только современная техника и оборудование; выпускаем на объект исключительно исправные машины, готовые к выполнению поставленных задач; предлагаем заказчикам гибкую ценовую политику, предполагающую самые выгодные расценки; спецтехника управляется операторами-машинистами с опытом 10 лет и российским гражданством; чтобы сделать заказ и согласовать условия, достаточно потратить 5 минут!

Аренда экскаваторов на гусеничном ходу в компании «АльКар» - это просто, выгодно и удобно!

Обращайтесь к профессионалам!

Если нужно законтрактовать строительную технику от 1 смены до 5 лет, обращайтесь в специализированные компании. Крайне не рекомендуется делать выбор в пользу частных контракторов. Только официально действующее предприятие будет работать в полном соответствии с законом, что подразумевает обязательность и гарантии качества предоставляемых услуг. Фирма заботится о репутации в отличие от частника, который запросто может предоставить не исправную машину, что приведет к срыву выполнения работ.

Нужно взять в аренду гусеничный экскаватор (Москва)? Звоните – есть свободная техника!

 Вернуться на главную

rss