г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Унитазы IFO

Опубликовано: 01.11.2018

видео Унитазы IFO

Как открыть крышку унитаза ifo

Решение приобрести унитаз от известной шведской компании IFO является правильным и сэкономит в будущем много денег на сантехническом фаянсе и вызовах сантехника.



Унитазы IFO отличаются долговечностью, высокой износоустойчивостью, современным дизайном и большим разнообразием ассортимента, в которым каждый найдет свое.

Ассортимент унитазов от IFO

В нашем каталоге вы можете купить унитазы IFO:

подвесные или напольные; с воронкообразной или полочной чашей. Некоторые модели имеют минимальный наклон задней стенки; с горизонтальным или диагональным вариантом выпуска отводной трубы.

Если вы сомневаетесь, что именно вам нужно, вы всегда можете обратиться к нам за консультацией и мы ее незамедлительно предоставим.


Безободковый унитаз Ifo Rimfree. Проверено лично В. Гусевым

Преимущества унитазов IFO

Многолетний опыт выпуска подобных изделий под самые разные вкусы и нужды, позволило создать неприхотливые в уходе и качественные унитазы, максимально отвечающие запросам на комфортность и удобство в использовании.

Основными преимуществами унитазов ИФО являются:

антигрязевая эмаль, благодаря которой внутренняя поверхность длительное время сопротивляется загрязнению и не требует частого мытья; для сидений используется дюрапласт, который имеет приятную текстуру и сохраняет комфортную для человека температуру даже в прохладных помещениях; крышка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить минимальный звук при опускании.

Интернет-магазин "Сантехмастерс" предлагает самые доступные цены на унитазы IFO, а также широкий ассортимент любых сантехнических изделий. У нас вы можете купить все для полноценной инсталляции в жилых и общественных помещениях!

 Вернуться на главную

rss