г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Игра Get Even могла бы взорвать Xbox 360 и PlayStation 3

Опубликовано: 01.11.2018

видео Игра Get Even могла бы взорвать Xbox 360 и PlayStation 3

BUYING THE RENEGADE RAIDER | Fortnite Battle Royale

Игра настолько требовательная к оперативной памяти и видеокарте, что консоли просто не справились бы с технологиями, использующимися для разработки новой игры The Farm 51.


Fortnite with Ninja | Overtime 3 | Dude Perfect

«Мы могли использовать технологию 3D сканирования еще несколько лет назад, когда разрабатывали свои игры для Xbox 360 and PlayStation 3. Но, как выяснилось, из-за активного использования оперативной памяти, консоли взорвались бы сразу после того, как в них вставили диск с игрой», — рассказывают разработчики.


GTA 4 Beta Version and Removed Content - Hot Topic #13

«Поэтому нам пришлось подождать, пока не появятся консоли нового поколения с достаточным объемом памяти для обработки высоко детализированных объектов и текстур. И все равно, мы еще никогда не были столь осторожными в планировании виртуальных элементов с учетом ограничения объемов памяти».

Основной платформой разработчики выбрали РС. Но, по словам главы студии, РС геймеры будут не менее удивлены высокими требованиями игры.

«Наша цель — добиться эффекта нулевой пексилизации текстур в разрешении Full HD. Но тогда даже небольшая локация на 4-5 минут геймплея заняла бы 2ГБ памяти видеокарты. Единственным решением для нас стала технология трансляции. Несмотря на низкую популярность технологий трансляции в играх на движке idTech, таких как RAGE, Quake Wars, они вновь восторжествуют. Технологии сканирования должны стать популярнее и не только мы нуждаемся в этих решениях».

Get Even готовится к выходу на РС, Xbox One и PlayStation 4 в 2015 году.

Играй также в браузерные игры онлайн на нашем сайте foolks.org

Похожие статьи:

 Вернуться на главную

rss