г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Купить бойлер Bosch в Крыму и Севастополе по низким ценам

Опубликовано: 01.11.2018

Бойлеры Bosch – это стильные водонагреватели высокого качества. В нашем интернет-магазине Santeh . Guru вы найдете несколько моделей с разными техническими характеристиками. Жителям Крыма мы предоставляем возможность купить их по выгодной цене и с бесплатной доставкой в Севастополь, Симферополь и другие города полуострова.

Высокое качество продукции

Немецкая компания Bosch начала свою деятельность в 1880-х годах. Она была основана инженером-электриком Робертом Бошем, который впоследствии совершил настоящую промышленную революцию. Он всегда стремился выпускать только качественную продукцию, больше боялся потерять доверие клиентов и деловых партнеров, чем вложенные средства. Сегодня руководители компании придерживаются той же политики. Ассортимент значительно расширился, но качество изделий было и остается на самом высоком уровне.

Производство электроводонагревателей – одна из сфер профессиональной деятельности компании Bosch . Они продаются в разных странах мира и приобрели довольно большую популярность. Сегодня жители Крыма могут купить бойлеры Bosch , не выходя из дома. Изучайте наш ассортимент, выбирайте и оплачивайте покупку. А мы обязуемся ее доставить быстро, бережно и абсолютно бесплатно.

Отличительные особенности бойлеров Bosch

В нашем интернет-магазине вы найдете несколько моделей из коллекции TRONIC . Изделия отличаются друг от друга по следующим параметрам:

         объем бака;          вид электронагревательного элемента;          габариты бойлера Bosch .

Выбирая агрегат, учитывайте такой фактор, как количество членов семьи или гостей, которым постоянно будет нужна горячая вода. Если их немного, достаточно приобрести водонагреватель с объемом бака 30 л. Если семья большая или в доме часто собираются многочисленные гости, вполне возможно потребуется бак на 150 л.

«Мокрый» ТЭН или «сухой» - это еще одна немаловажная характеристика. Виды электронагревательного элемента отличаются друг от друга тем, что «мокрый» ТЭН, изготовленный из металла, соприкасается с водой, а «сухой» из (керамики) - нет. При этом, бак с «мокрым» нагревателем больше подвержен коррозии, быстрее остывает и подвержен образованию накипи. Этих недостатков лишен «сухой» ТЭН. Он компактен, часто в бак помещают два элемента (как результат, вода нагревается быстрее), для его замены не придется сливать воду. Один из недостатков – высокая стоимость, выше, чем у «мокрых» ТЭНов.

Решив заказать бойлер Bosch , обязательно учитывайте и размеры вашей комнаты. В нашем каталоге представлены модели с разными показателями ширины (350-480 мм), высоты (550-1390 мм) и глубины (370-490 мм). И помните, тяжелые водонагреватели лучше крепить с несущей стене, которая выдержит их вес.

Подробные технические характеристики даны в описании к каждому агрегату. Дополнительную информацию предоставит наш менеджер. Если не уверены, что сможете сделать выбор самостоятельно, мы непременно поможем подобрать наиболее подходящий бойлер Bosch .

 Вернуться на главную

rss