г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Путешествие SIBSUB на Winterclash 2018 — Skaters.ru

Опубликовано: 01.11.2018

В феврале Егор Логинов отправился в путешествие вместе с Ильёй Савосином  — юным блейдером из Красноярска, которого по итогам SibSub Inline Camp 2017 судьи выбрали как самого перспективного райдера, подарив ему эту поездку. В компании с  тим-оператором SibSub  Нуртаем Сыздыковым ребята отправились на Winterclash 2018, перед этим плотно раскатавшись в Барселоне. Поездка получилась весьма насыщенной, ведь помимо стритовых кадров, привезенных из Испании и Нидерландов, Илюха взял четвертое место среди юниоров, с чем мы его поздравляем! Как это было в рассказе и фотографиях от SibSub.


Farewell to Remz - Nils Jansons

5 февраля

После каждого большого проекта мы даем себе обещание: начать следующий проект заранее, с хорошим запасом времени. В этом году мы сдерживаем это обещание и готовы рассказать вам о SibSub Inline Camp 2018!

На кэмпе прошлого года родилась хорошая традиция определять и поддерживать (в каком-либо формате) самого талантливого и продуктивного молодого райдера кэмпа. Им по нашему мнению оказался Илья Савосин, и мы подарили ему евро-тур через Барселону и Амстердам на знаковое событие мирового роллерблейдинга — Winterclash. Сейчас Илья с неизменным оператором SibSub Нуртаем и райдером команды Егором Логиновым раскатывается в Барселоне перед предстоящим контестом.

Считайте поездку ребят за промо нового лагеря и начинайте планировать свое лето — в следующем году получить бонусы от SibSub на можешь и ты!

7 февраля

Наша делегация уже несколько дней гуляет по дождливой Барселоне, не зная, чему больше удивляться — европейской архитектуре или невиданным в Сибири фруктам-продуктам. Однако вчера погода немного улыбнулась парням, и перерыва между дождями Егору Логинову хватило на то, чтоб разрушить пару стритовых спотов, а остальным на то, чтоб размять кости в скейтпарке. Вода льется с неба, мы ждем новостей.

 

9 февраля

Два дня назад у нашего инлайн-отряда был финальный шанс покататься в Барселоне в рамках этой поездки, и погода, к счастью, позволила им это сделать.

Раскатавшись в скейтпарке с кучей боулов, Илья и Егор захотели попрыгать на рэйлы, и как раз в 10 метрах от парка оказался подходящий для этого спот. В Барселоне удобно кататься, не правда ли? Сделав несколько трюков, парни поехали искать другие споты. На одной из фотографий Егор обещает жительнице данного района больше не тревожить ее своим катанием по перилам.

После насыщенного катания полагается отдохнуть, и у парней на это было предостаточно времени: следующий спот ждал их в Эйдховене (Нидерланды). Сначала ребятам пришлось добраться до аэропорта (задача не из быстрых), затем, пройдя все процедуры досмотра и регистрации, их ждал 2-часовой авиаперелет в Амстердам, а уже оттуда, на следующий день, предстояло доехать до заветной цели на поезде.

Наконец добравшись до отеля в Эйндховене, парни разминают косточки, затёкшие в пассажирских креслах, и делятся новой порцией фото!

13 февраля

Первые пару дней, как вы помните, райдеры были в Эйдховене. Там у ребят была возможность немного прикататься к парку, где, собственно, пройдет Winterclash, однако, как вы знаете, перед любым большим контестом скейтпарк или строят с нуля, или перестраивают, и в следующий раз покататься в этом парке парням удастся только на соревнованиях. Сделать им это не терпится — скейтпарк огромный и имеет все фигуры от мала до велика.

Пока главный парк поездки на реконструкции, парни пытаются найти сухое место для катания в дождливом Амстердаме. Вчера им это удалось — нашли крытый спот с гранями и выжали из него максимум.

16 февраля

В дождливом Амстердаме, оказывается, не так-то просто найти место для катания, однако на Амстердаме Нидерланды не заканчиваются, а терять время перед Winterclash никак нельзя.

После скитаний по Амстердаму парни поехали в город Бреда (он в полутора часах езды). Там есть очень большой и крутой скейтпарк, где можно и раскататься, и поснимать трюков. Парни сняли много материала с нашим оператором, а Егор успел еще и поснимать с зарубежными про. Количество роллеров в скейтпарках Голландии перед Winterclash вырастает в разы, и можно как найти себе компанию для гаски, так и прикинуть, какой уровень ждет тебя на контесте.

На следущий день парни поехали в Роттердам. Там роллеров было не меньше, чем в Бреде, и вдобавок перемещаться по скейтпарку мешала толпа детей на скутерах. Илью все это никак не останавливало гасить в рампе и снимать трюки.

Что ни день, то новый город — после Роттердама парни вернулись в Эйндховен. Скейтпарк Winterclash был перестроен (некоторые фигуры выросли в размерах) и наконец открылся. Весь день райдеры провели в раскатке. Сегодня Илью ждет первая в жизни квалификация на зарубежном контесте.

18 февраля

ИЛЬЯ САВОСИН В ФИНАЛЕ WINTERCLASH!!!

Наши райдеры уже на пути домой из Европы и рады сообщить, что Илья поехал на контест не зря — в качестве сувенира домой он везёт 4 место среди юниоров на Winterclash 2018! Поздравляем тебя с этим достижением, Илья, и желаем не сбавлять обороты!

Егору было сложнее — в категории AM конкуренция куда серьезнее, и его попытка, хоть и была мощной, не смогла протянуть его в финал. Но он не расстраивается, а радуется за Илюху!

Хайпа от поддержки со стороны публики и трюков должно хватить, как говорят парни, до следующего Winterclash.

 

 Вернуться на главную

rss