г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Вентиляция кровли | Цена системы вентиляции через кровлю

Опубликовано: 01.11.2018

видео Вентиляция кровли | Цена системы вентиляции через кровлю

Правильная вентиляция мансардной крыши. Устройство продуха кровли + вентилируемый конёк. Кровмонтаж.

Кровля — один из самых важных элементов любого здания. Она защищает конструкцию от попадания воды, снега и прочих осадков. Вентиляция кровли один из самых важных факторов обеспечивающий длительный эксплуатационный срок покрытия крыши. Элементарное пренебрежение организацией правильного кондиционирования воздушных масс в подкровельном пространстве может принести большое количество неприятных сюрпризов.


Правильний кровельний пирог, и вентиляция крыши

Актуальность вопроса

Кровельные работы — один из самых сложных видов строительства. От качества материалов и монтажа зависит эксплуатационный срок покрытия и уровень выполнения непосредственных обязанностей. Зачастую домовладельцы пренебрегают и недооценивают значение, которое имеет вентиляция кровли и это приводит к плачевным результатам. Проходка влажного воздуха под крышей может привести к преждевременному разрушению кровельного пирога.


Вентиляция кровли, вентиляция крыши - монтаж, видео

Кровельная вентиляция станет лучшим решением, которое позволит продлить срок службы покрытия.

Данная система  установленная на крышу, подразумевает следующее:

выравнивание температуры воздуха в подкровельном пространстве; удаление пара; предотвращение появления конденсата.

Вентиляция кровли позволяет предотвратить порчу материалов, из которых выполнена крыша.

Виды систем

Современный рынок строительных материалов насыщен различными предложениями средств кондиционирования. Подобрать оптимальный вариант можно с учётом конструкции крыши и материала, из которого она монтирована. Устройство кондиционирования крыши может быть выполнено с помощью:

вентилятора; вытяжки; антенного или канализационного выхода.

Таким образом, вентиляция через кровлю происходит точечно или через непрерывную линию.

Большое количество разновидностей конструкций обеспечивает нормальное кондиционирование для различных видов кровли с учётом их технических характеристик. Каждая система имеет свои преимущества.

Создание системы вентиляции

Вентиляция через кровлю подразумевает разводку специальных каналов и места выведения воздушных масс. Особое внимание уделяется такому месту как вывод — этот узел должен хорошо вписываться в конструкцию крыши. Это является достаточно важным моментом в монтаже оборудования.

Вывод элементов системы через кровлю полностью исключает попадание под неё воды или других осадков, если выполнено условие полной герметизации швов. Поэтому узел вывода всегда проверяется в соответствии с повышенными требованиями.

Все проходы через кровлю для вентиляции и любые другие крышные работы должны выполняться с учётом существующих ГОСТов, чтобы обеспечить максимально положительный результат.

Преимущества покупки

Если вы хотите продлить срок службы кровельного покрытия, то вам необходимо купить систему вентиляции на крышу. Такая конструкция обеспечит:

нормализацию циркуляции воздушных масс в подкровельном пространстве; отсутствие повышенной влажности в несущей конструкции и теплоизоляционном слое; защиту от образования плесени и загнивания строительных материалов; порчу перекрытий.

Вентиляция через кровлю обеспечит сохранность вашей крыши, и предотвратит появление вредных микроорганизмов, которые негативно сказываются на здоровье. Испорченное здоровье слишком большая цена за халатность

В нашем интернет магазине « Ваша Крыша » вы сможете купить вентиляцию для кровли ведущих мировых производителей комплектующих для крыши . Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества и санитарно-гигиеническим нормам.

Цена изделия зависит от его назначения и функциональности. Широкий ассортимент и стоимостный диапазон позволят купить продукцию для любого вида кровли и финансового бюджета.

 Вернуться на главную

rss