г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Изготовление наружной рекламы в Москве, объемные буквы, световые короба

Опубликовано: 01.11.2018

видео Изготовление наружной рекламы в Москве, объемные буквы, световые короба

Наружная реклама, вывески в г. Москва

Мы занимаемся  изготовлением наружной рекламы   в Москве,  наш профиль: изготовление  объемных букв  и  световых коробов. , но мы также производим любые виды наружной рекламы от баннеров до рекламных стелл. Лицо любого магазина это его вывеска, люди реагируют на хорошую и качественную рекламную констурукцию. Фирма "Грастан" производит рекламу в  г. Москва уже более 8 лет, мы накопили большой опыт , набили шишки, но и получили кучу хороших отзывов от наших клиентов. Наши клиенты это хозяева небольших магазинов в Москве, и владельцы больших компаний. Не будем писать, что реклама двигатель торговли, но скажем так, что мы подобрали очень гибкие условия для всех категорий заказчиков,  С увдовольствием  к вам приедет менеджер который проведет консультацию по интересущим вас вопросам. Наш  прайс лист  на услуги не сильно высокий по сравнению с фирмами конкрурентами. 


Изготовление вывесок, наружной рекламы, объёмных световых букв. Согласование рекламы. Первый Цех

Сколько стоит, как долго - все зависит от каждого конкретного случая, но мы понимаем, что в условиях кризиса все экономят, и мы предложим для вас самый лучший вариант, который не только сэкономит ваши средства, но и принесет вам дополнительный доход. Обращаясь в  фирму Грастан , вы получите самого лучшего партнера,  который обеспечит вам лучшие  рекламные возможности.

Примеры наших работ вы можете посмотреть и оценить на  данной вкладке сайта.

Лучшая рекламная продукция -  лучшему городу 

Компания «Грастан» не оставит ни один из городов без качественной и тщательно продуманной наружной рекламной продукции, выполненной по всем законам профессиональной рекламы. Каждый наш  лайтбокс  или неоновая вывеска, крышная установка или информационный стенд отличаются креативным дизайном, грамотно подобранной цветовой гаммой в соответствии с основной идеей месседжа и надежной установкой. В любое удобное для Вас время наши специалисты смогут выехать даже в отдаленные районы г. Москва , чтобы произвести все необходимые расчеты на месте будущего монтажа рекламного стенда или объемных букв, например. Наша реклама создается только в позитивном духе. А профессионального внимания специалистов самого высокого уровня рекламного мастерства удостаивается даже небольшая табличка или  вывеска .

Препоручая свою компанию, магазин или сервисный центр в наши руки, Вы можете быть уверены, что мы сделаем все возможное для создания Вашему бизнесу неповторимой визитной карточки. Ведь лучшая визитка любой фирмы – это наружная реклама, произведенная у нас. Имея собственной производство, мы обладаем уникальной возможностью изготавливать рекламную продукцию всякого вида к точно указанным срокам и  по цене  на целый порядок ниже аналогичным нашей компаниям. Москва уже давно пользуется нашими услугами. Целый ряд различных световых коробов, светодиодных и обычных вывесок, баннерной и неоновой рекламы сделано в «Грастане».

Каждый, кто стремится поднять рейтинг своей компании, невзирая на ее размеры, всегда старается заказать наружную рекламу у нас. Ведь мы не просто изготавливаем на заказ, но еще и устанавливаем подготовленную конструкцию в любом районе г  Москва  . А наши маркетологи и дизайнеры всегда помогут найти компромиссное решение.

  

Почему выбирают нас

Наши цены на уровень ниже, чем у аналогичных рекламных компаний за счет наличия собственного производства. И это тот случай, когда низкая цена не только не уменьшает качество рекламных конструкций, а напротив собственное производство дает возможность контролировать процесс изготовления на всех этапах. Что самым благоприятным способом сказывается и на цене изделия, и на его качественных показателях.

Широкий спектр предлагаемых рекламных конструкций: вывески, световые короба, объемные буквы, неоновая реклама, реклама на транспорте, светодиодные вывески, рекламные штендеры, изготовление табличе, широкоформатная печать, баннерная реклама, интерьерная реклама, информационные стенды, подсветка зданий, рекламные стеллы, оформление витрин и фасадов, крышные установки, светодиодные табло.

Помимо изготовления рекламных конструкций, наши специалисты быстро и качественно произведут монтаж или демонтаж наружной рекламы. Это важный момент, ведь надежный монтаж - это залог долгой службы рекламного изделия.

Наши клиенты активно учавствуют в процессе изготовления и могут проконтролировать изготовление заказанного изделия на любом этапе.

Полезные статьи

Нормы широкоформатной печати

Как правильно учесть все нюансы при подготовке макетов для широкоформатной печати? В этой статье Вы найдете ответы на самые острые вопросы.

Как правильно определить качество светового короба?

В наши дни световые коробы используются повсеместно, как следсвие предложений изготовить световой короб становится больше с каждым годом. Как же правильно выбрать компанию по изготовлению световых коробов и получить результат, который ожидаете?

Цвета в наружной рекламе

Все о цветах и их действии на потребителя. А также наиболее выигрышные цвета для наружной рекламы.

Тенденции наружной рекламы

Для того, что быть на волне успеха необходимо следить за новинками и тенденциями рекламной индустрии. В этой статье Вы найдете основные тренды в наружной рекламне.

Как привлечь внимание клиентов?

Какая реклама привлечет внимание клиентов? Что необходимо знать о своих потенциальных клиентах для того, чтобы вызвать у них интерес? Как с помощью рекламы можно во много раз увеличить продажи?

Все статьи

 Вернуться на главную

rss