г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Аренда опалубки перекрытий. Купить опалубку перекрытий в Новосибирске.

Опубликовано: 01.11.2018

видео Аренда опалубки перекрытий. Купить опалубку перекрытий в Новосибирске.

Аренда опалубки, аренда перекрытий, аренда стен, аренда Лесов, аренда бытовок

Формирование межэтажных перекрытий из готовых железобетонных конструкций имеет ряд сложностей. Требуется профессиональный транспорт и спецтехника, подъезд крупногабаритных автомобилей на территорию, покупка качественных ж/б изделий. Поэтому во многих случаях специалисты принимают решения заливки перекрывающих конструкций на месте с помощью технологий монолитного строительства.



Для частного объекта удобным решением будет аренда опалубки перекрытий. Если же компания часто сталкивается с такой задачей, конструкцию ограждения лучше приобрести. Такая покупка сэкономит ваши деньги и поможет заливать бетонные межэтажные конструкции без ограничений.

Модульные системы опалубки – преимущества

Раньше заливка пространства между этажами была невозможной, так как построить ровное ограждение для бетона с нужной выносливостью непросто. Сегодня применяют модульное оборудование. Щиты оптимального размера устанавливаются в единую систему. Подпорками служат удобные настраиваемые стойки. Можно купить опалубку для перекрытий универсального типа и настраивать ее для каждого объекта индивидуально.


Съемная опалубка перекрытий INTERSKAL

Преимущества такого оборудования следующие:

легкость и компактность в собранном виде, щиты могут быть любого размера; использование доступно много раз, не нужно тратить средства на каждом объекте; при деформации и выходе из строя деталей можно легко купить новые на замену; поверхность бетона получается полностью ровной, отделка не будет сложной; устойчивость высокая, нет риска деформации или падения части конструкции.

Чтобы аренда опалубки для монолитного перекрытия была выгодной для вас, стоит заранее просчитать количество всех модулей. Лучше доверить это специалистам, которые имеют опыт в планировании монолитных бетонных работ. При должном комплекте система будет быстро монтирована, сэкономит ваше время и средства.


Опалубка рухнула

Составляющие части системы для заливки бетона:

Металлический каркас. Состоит из прочных облегченных балок с универсальными креплениями. Крепежи. Детали крепления оказываются универсальными и простыми, их легко можно заменить при потере. Фанерные щиты. Данные элементы выполняют основную задачу – создают ограждение для бетона. Телескопические стойки. Удерживают всю конструкцию, формируют необходимую высоту и обеспечивают безопасность. Дополнения и аксессуары. Для различных задач могут потребоваться особые детали.

Где приобрести оборудование для бетонных работ?

Компания ООО «ИНВЕСТРЕНСТРОЙ» предлагает полный комплект современного оснащения для заливки бетона. Профессиональная опалубка в Новосибирске у нас стоит недорого, есть оборудование для любых целей. Доступна продажа и аренда опалубки перекрытий, для каждого заказчика будут подобраны оптимальные условия, сроки и комплекты поставки. Чтобы провести консультацию и заказать оборудование, просто позвоните нашим менеджерам.

 Вернуться на главную

rss