г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Душевые двери стеклянные

Опубликовано: 01.11.2018

видео Душевые двери стеклянные

Монтаж стеклянной двери в душевую как установить своими руками

Стоимость таких изделий практически идентична изделиям, выполненным из других материалов. Поэтому купить двери для душевой кабины , изготовленные из стекла, предпочитают многие заказчики. Наша компания предлагает широкий выбор вариантов конструкций, которые могут быть изготовлены в нужных заказчику параметрах и желаемом дизайне.


ДУШЕВЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ СВОИМИ РУКАМИ

Двери в душ из стекла на заказ могут быть:

распашные; полукруглые; раздвижные; прямые.

Выбор конкретного варианта зависит от планировки и особенностей интерьера помещения. Например, в небольших санузлах, где нет возможности установить традиционные распашные конструкции, решают купить двери в душевую кабину раздвижные. Это позволяет не нагромождать и выгодно использовать свободное пространство. Каждый из представленных вариантов обладает рядом преимуществ, но при этом конструкции неприхотливы в обслуживании, удобны в использовании и характеризуются долговечностью.


Монтируем перегородку из стекла 8 мм. в душевой. Монтаж стеклянной двери.

Какие двери в санузел и ванную комнату купить: прозрачные или матовые?

Если нужно декорировать интерьер раздельного санузла, тогда выбор в основном зависит от вкусовых предпочтений владельцев и особенностей существующего интерьера. Когда речь идет о совмещенном санузле, то для увеличения комфорта пользования лучше выбрать частично или полностью матовые двери в душ.

Компания ProSteklo предлагает продукцию, которая отвечает международным стандартам качества и ГОСТ. В производстве применяется закаленное стекло 8 или 10мм (прозрачное, матовое, матовое с рисунком, бронза в массе, фотопечать). Двери в сауну стеклянные комплектуются фурнитурой ведущих производителей: Кинлонг, Хайдели (Китай) и Касма (Италия). Применяются алюминиевые П-образные профиля или точечные крепления из нержавеющей стали.

В зависимости от поставленных задач, конструкция модели двери для кабины душевой может включать несколько секций, быть встроенной в нишу или комбинироваться со стеной. Открытие может производиться в нишу, правую или левую сторону. Конструкции раздвижного типа чаще используются для угловых ванн, имеющих прямоугольную или квадратную форму. При этом двери для бани и сауны можно устанавливать даже без использования поддона – достаточно предусмотреть устройство трапа или канала. Благодаря этому монтаж конструкций значительно облегчается, а работы занимают минимум времени.

Используя двери для душа на заказ, вы получаете ряд очевидных преимуществ:

прочность и надежность – благодаря применению закаленного стекла толщиной 8 и 10 мм, можно не опасаться, что стекло разобьется; эстетичность – возможность декорировать поверхность стекла на любой вкус: двери душевые в нишу могут быть прозрачноыми, матовыми, матовыми с рисунком, бронза в массе или с фотопечатью; универсальность – разнообразие вариантов конструкций, которые могут быть выполнены в нужных заказчику параметрах, позволяет использовать в просторном и малогабаритном жилье; доступность – лояльные цены позволяют каждому купить двери для бани стеклянные для оформления санузла.

Если габариты стандартной кабины не подходят или же просто нужно заменить классический вариант оригинальной конструкцией, предлагаем познакомиться с ассортиментом, представленным в нашем каталоге. Каждая душевая кабина из закаленного стекла обеспечивает максимальную герметичность закрытия. Благодаря этому в ванной комнате будет царить чистота и порядок, в помещении не будет образовываться плесень и грибок. Всё что нужно Вашей душевой кабине — наши душевые двери стеклянные.

Звоните. Мы создадим конструкцию, которая станет идеальным дополнением дизайна интерьера вашего санузла.

Оформите заказ сегодня и уже через несколько дней будете использовать душевые двери стеклянные у себя на объекте!

 Вернуться на главную

rss