г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Промо-комплект для ванны 3 в 1 Grohtherm 800, 124422

Опубликовано: 01.11.2018

Преимущества

Смеситель для раковины GROHE Eurosmart 32467002  - одноручковый смеситель для умывальника с фиксированным коротким изливом. Керамический картридж 35 мм обеспечит точную и плавную регулировку температуры и напора воды. Благодаря наличию аэратора расход воды более экономичен. Встроенный ограничитель температуры поможет избежать ожогов, возможна регулировка расхода воды, максимальный расход 5,7 л/мин. Монтируется на раковину в одно отверстие. Смеситель для ванны GROHE  Eurostyle 32467002  - смеситель для ванны с термостатом. Поддерживает постоянную температуру, сохраняя пропорции горячей и холодной воды. Имеет стопор безопасности при 38° и ограничитель температуры. Автоматическое  переключение потока вода на излив после использования душа. Экономный расход воды обеспечивает аэратор. Душевой гарнитур New Tempesta 100 27926000   - включает в себя душевую штангу с поворотным держателем для лейки, ручной двухрежимный  душ, душевой шланг увеличенной длины (1750 мм) и полочку. Покрытие   GROHE StarLight  -  запатентованное покрытие торговой марки GROHE. Благодаря гальванизации медью и никелем поверхность становится ровная и однородная, а последующее нанесение хрома защищает изделие от внешнего воздействия влаги и появления царапин. Поверхность имеет зеркальный блеск и не тускнеет. Корпус смесителей GROHE  изготовлен из безопасной для здоровья пищевой латуни. Гибкая подводка  - надежная гибкая подводка в оплетке из нержавеющей стали для горячего и холодного водоснабжения присутствует в комплекте. Готовый комплект  - подходящие друг под друга по стилевому решению смесители и душевой гарнитур создадут единый ансамбль и законченный интерьер ванной комнаты.

Информация о бренде

Смесители GROHE производятся в Германии.

В испытательных лабораториях GROHE , расположенных в "Щварцвальде", продукция тестируется в реальных условиях эксплуатации – здесь к ней не проявляют снисхождения и полностью проверяют ее возможности.

Здесь смесители, души и термостаты, а также все сопутствующие компоненты должны выдержать воздействие, имитирующее 20 лет ежедневной эксплуатации – в системах с особо жесткой водой.

Качество, превосходящее международные стандарты, обеспечивает дополнительные – и вполне очевидные – преимущества. Качество GROHE позволяет изделию функционировать значительно дольше стандартного срока. службы, а в случае прекращения производства определенной модели запасные части для нее производятся еще не менее десяти лет.

Мы считаем, что GROHE – самые известные среди смесителей премиум-класса. Не приходится сомневаться в высоком качестве данной продукции, ведь «смеситель GROHE » и «хороший смеситель» давно стали синонимами. Интернет-магазин Смеситель с таким отзывом полностью согласен. Наибольшее внимание фирма GROHE уделяет комфорту. Все технологии и разработки направлены на экономию воды без малейшего ущерба для удобства пользования. Рекомендуем!

 Вернуться на главную

rss