г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Пленка для парников

Опубликовано: 01.11.2018

видео Пленка для парников

Тест пленок для парников и теплиц

Не нашли на сайте того, что искали? Позвоните нам! На сайте может быть представлен не весь ассортимент имеющегося в наличии товара.



Имеется гибкая  система  индивидуальных скидок.

В любое удобное время Вы можете подъехать, посмотреть нашу продукцию, взять образец. Заказы принимаются и обрабатываются круглосуточно.

Современная полиэтиленовая пленка для теплицы – это термопластичный полимер этилена, который является одним из самых распространенных пластиков в мире. Такой материал представляет собой субстанцию чаще всего белого цвета, прозрачную и бесцветную в тонких пластах. Полиэтилен химически и морозоустойчив, не пропускает электрический ток, немного размягчается при повышении и застывает при понижении температуры.


ВЫБИРАЕМ ПЛЁНКУ ДЛЯ УКРЫТИЯ ТЕПЛИЦЫ. НА ЧТО ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ-ВАЖНЫЕ НЬЮАНСЫ И ОСОБЕННОСТИ!

Купить полиэтиленовую парниковую пленку для теплиц высокого качества, цена которой приятно удивит, предлагает компания-производитель «Одиссей». Также у нас Вы сможете купить парник (каркас теплицы) . Наша продукция пользуется заслуженным спросом в разных сферах жизненной деятельности:

Необходимость каждый сезон заново обтягивать теплицы, парники и трудоемкость этого процесса заставляет задуматься о том, чтобы купить многолетнюю пленку. По сравнению с классическими вариантами, она обладает рядом преимуществ:

лучше удерживает тепло и сохраняет микроклимат для растений; большая ветроустойчивость, что актуально в условиях северных районов; многолетние пленки для теплиц выдерживают повреждения от дождя, града и мороза, за счет повышенной устойчивости к разрывам и растяжениям; сохраняет свои защитные свойства в течение минимум 3-х сезонов после обтягивания, благодаря стабилизатору ультрафиолетового излучения и повышенной прочности.

Цена на многолетнюю пленку для теплиц выше, чем на традиционные варианты, однако она себя полностью окупает. Экономия состоит в отсутствии необходимости закупать каждый сезон материал для обтягивания, так как срок эксплуатации пленки от 3-х до 7-ми лет. Также, ее улучшенные характеристики по сохранению микроклимата окажут положительное влияние на рост урожая.

Купить многолетнюю пленку в нашей компании можно с помощью онлайн каталога, где любой клиент может выбрать подходящий размер и количество. Наши менеджеры готовы проконсультировать по любым вопросам и помочь определиться с выбором. Цены, представленные нашей компанией, ниже рыночных, так как мы сами занимаемся производством товаров и осуществляем продажу без посредников. Соблюдение всех технологических норм, делает нашу продукцию качественной и износоустойчивой, в чем могут убедиться наши клиенты.

Основные показатели качества пленки для теплиц – механическая прочность и продолжительность срока эксплуатации. Главным фактором, определяющим разрушение материала для покрытия теплиц, является ультрафиолетовое излучение. Поэтому компания «Одиссей» не просто использует специальные добавки, но и разработала собственную технологию производства максимально практичной и долговечной полиэтиленовой парниковой пленки, цена на которую минимальна.  

  Пленка первый сорт - 95 руб. за кг!

Срок службы нашей продукции с УФ-стабилизаторами, зависит от толщины парниковой пленки. Исходя из лабораторных исследований и опыта эксплуатации полиэтиленовых пленок для теплиц в отечественных климатических условиях, сотрудники нашей компании разработали самые выгодные составы сырья для выпуска долговечной и надежной пленки. Наша полиэтиленовая пленка, цена которой доступна, совершенно безопасна для здоровья человека и для жизнедеятельности растительных культур.

Основными качественными характеристиками полиэтилена являются:

Толщина пленки – фактор износостойкости покровного слоя. Одним из самых важных показателей при выборе парниковой пленки является ее плотность, исчисление которой производится в микронах. На ощупь плотность полиэтилена выявить довольно сложно. Нашей компанией выпускается полиэтиленовая пленка для теплиц,  цена которой зависит от ее толщины и, следовательно, плотности: чем меньше микрон, тем пленка дешевле. Наличие антиконденсата, предотвращающего образование на пленке водяного пара, исключает  повышение относительной влажности и повреждение растения солнечными лучами в жаркое время. Полиэтиленовая  современная пленка имеет повышенную на 20 % светопроницаемость по сравнению с материалом без антиконденсата. Прозрачность, от которой зависит нормальное развитие растений. Стабилизация и поглощение ультрафиолетовой радиации, способствующей ускорять изнашивание покрова теплицы. Без стабилизирующих добавок полиэтиленовая пленка для парников и теплиц, купить которую Вы намереваетесь, имеет значительно меньший период использования.  Термичность, которая замедляет охлаждение теплицы ночью,  позволяя достичь значительной экономии при расходах на отопление.

Купить пленку полиэтиленовую для парников от компании-производителя «Одиссей» – это значит увеличить рентабельность своего бизнеса или отдачу от приусадебного участка, обеспечивая долгий срок службы парника, теплицы или временного хранилища.

Смотрите также:

Звоните: +7 (495) 648 52 76          

 Вернуться на главную

rss