г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Josera Cat Marinesse

Опубликовано: 02.11.2018

Josera Cat Marinesse

Сравнить

Код товара: 08785

Торговая марка: Josera

Страна-производитель: Германия

Другие товары бренда: Josera

Общая информация

Состав

Нормы кормления

Кому покупают? (50)

Josera Cat Marinesse - корм супер-премиум класса с высоким содержанием лосося, специально разработан для взрослых кошек.

Компания Josera на протяжении 70 лет является первоклассным семейным предприятием среднего размера, которое известно как профессиональный специалист в отрасли кормления животных.

Продукция компании изготовляется с учетом новейших разработок в отрасли производства питания для животных, в тесном сотрудничестве с учеными. При этом компания избегает дополнительных затрат на всех этапах производства и, благодаря этому, предлагает корма премиум и супер-премиум класса по доступным ценам.

При производстве корма используется только высококачественное природное сырье, которое тщательно проверяется в собственной лаборатории компании.

При производстве корма не используются генномодифицированные продукты, искусственные красители, ароматизаторы и консерванты. Мясные составляющие продуктов Josera взяты от животных, употребление мяса которых пригодно и для людей.

Почему стоит купить?

Корм с высоким содержанием лосося для кошек с непереносимостью мяса птицы Особая рецептура, состоящая из легкоусвояемых ингредиентов – лосося, риса и картофеля отлично подойдет для кошек с чувствительным пищеварением Содержит оптимальный баланс Омега-3 и Омега-6 ненасыщенных жирных кислот, обеспечивающих здоровье кожи и шерсти, отличную работу иммунной системы, а также общее здоровье кошки. Полнорационная формула, содержит необходимые питательные вещества, витамины и микроэлементы Особо привлекателен по вкусу за счет содержания аппетитного мяса лосося Способствует поддержанию оптимального уровня pH мочи 6,0 - 6,5, что не даст возможности образования мочевых солей и камней Изготовлен из высококачественных продуктов, деликатно обработанных по уникальной технологии, обеспечивает высокую усвояемость и перевариваемость корма. Не содержит искусственных красителей, вкусовых добавок и консервантов

Аріна Лейбова

Моей кошке 7 месяцев и это третий вид корма. Взяла ее в приюте в 3,5, она там ела 4 лапы, но как-то неохотно сухой для котят шел. Взяла брит премиум, есть стала с большим удовольствием, но то ли на него аллергия, то ли совпадение просто...Посоветовали гипоалергенный Йозера, т к. отличное соотношение цена/качество и нет смысла покупать что-то очень дорогое, т.к.пока не ясно, есть ли аллергия. Запах очень хороший в сравнении с дешёвыми рыбными кормами, аппетитный, кошка довольна. Как будет влиять на состояние кожи и шерсти, посмотрим.

Отзыв оставлен: 16 июня 2018 0:04

Дана Сулименко

Коты довольны, едят с аппетитом! И мы довольны, что у котов всё хорошо :)

Отзыв оставлен: 22 мая 2018 19:28

Состав Josera Cat Marinesse

Высушенное мясо лосося, рис, картофельная мука, жир домашней птицы, свекольная пульпа, картофельный белок, гидролизованный белок рыбы, микроэлементы.

Компонент Содержание
белки 30%
жиры 15%
зола 6,7%
клетчатка 2,4%
влажность 10%
калорийность 382 ккал/100гр
кальций 1%
фосфор 0,85%
магний 0,11%
витамин А 18000 МЕ
витамин D3 1800 МЕ
витамин Е 220 мг
Обращаем ваше внимание, что все данные по типичному анализу взяты из информационных буклетов и сайтов производителей, а также непосредственно с упаковок кормов. Несмотря на то, что компания pethouse.ua прикладывает все возможные силы для размещения верной и актуальной информации, мы не можем полностью гарантировать достоверность и точность материалов и данных, размещенных на сайте. Материалы и данные на веб-сайте, включая любую информацию, могут иметь неточность и ошибки. Если вы заметили неточность или ошибку в описании, пожалуйста напишите нам на электронный адрес [email protected] Нормы кормления Josera Cat Marinesse
Вес кошки, кг Норма кормления, грамм/сутки
2 - 3 30 - 45
3 - 4 45 - 55
4 - 5 55 - 70
5 - 7 70 - 100
7 - 10 100 - 130

 

Покупатели Josera Cat Marinesse

 Вернуться на главную

rss