г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

ЖК SOLAR CITY в Киеве. Планировки, цены, квартиры в ЖК SOLAR CITY

Опубликовано: 02.11.2018

видео ЖК SOLAR CITY в Киеве. Планировки, цены, квартиры в ЖК SOLAR CITY

ЖК РЕСПУБЛИКА🎁САМАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КВАРТИРА КИЕВА❤ОБЗОР ЖК RESPUBLIKA

Жилой комплекс SOLAR CITY — новый проект от Украинской государственной строительной корпорации «Укрбуд», расположившийся в Святошинском районе города Киева по адресу Святошинская площадь, 1. Это современный комплекс комфорт-класса, состоящий из 4 домов со встроенными помещениями. Проектом предусмотрен подземный паркинг, спортивная и детская площадки.



Название жилого комплекса SOLAR CITY, что переводится с английского как «солнечный город», отсылает к двум его ключевым особенностям. Во-первых, это прогрессивный подход к инсоляции домов — их естественному освещению солнечным светом. Способствовать этому будет как необычная архитектура, включающая поворотные ярусы, так и выразительное панорамное остекление фасадов. Планируется, что на домах будет ярко отражаться солнце, а учитывая, что это будет один из высочайших комплексов в округе, его «сияние» в дневное время будет хорошо видно издалека. Во-вторых, в темное время территория комплекса будет освещаться за счет энергии солнца. Возле домов будут расположены LED-светильники на солнечных батареях. Именно поэтому SOLAR CITY по праву можно называть самым солнечным жилым комплексом столицы.На территории ЖК SOLAR CITY будет выполнено комплексное благоустройство территории, которым предусмотрено уникальные цветники, газоны и озеленение, а также элементы благоустройства — детские и спортивные площадки.


Відкриття ЖК «Аристократ» від «УКРБУД»

Благодаря развитой инфраструктуре микрорайона Ваша жизнь в жилом комплексе SOLAR CITY будет удобной и комфортной, потому что все рядом: метро, остановки городского транспорта, школы, детские сады, поликлиника, продуктовые супермаркеты, торговые центры, аптека, банк.


Коттеджный городок Solar City. Как все начиналось. О истории. Планах. Результатах.

ЖК SOLAR CITY станет для Вас и Вашей семьи местом, где Вам будет комфортно, уютно и спокойно.

Рядом с жилым комплексом находятся остановки городского транспорта, метро Житомирская в 5ти минутах ходьбы, м.Академгородок -15 минут пешком и м.Святошино -12 минут езды на транспорте. Школы, детские сады, поликлиника, продуктовые супермаркеты, ТЦ, аптека, банки.

 Вернуться на главную

rss