г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Установка автомобильных подъемников

Опубликовано: 02.11.2018

видео Установка автомобильных подъемников

НА ШПИЛЬКИ СВОИМИ РУКАМИ-МОНТАЖ(установка) двух стоечного гидравлического авто подъемника



Вы выбрали автомобильный подъемник в нашей компании или приобрели его у наших коллег, но это всего лишь пол дела. Нужно понимать, что автомобильный подъемник - это прежде всего грузоподъемный механизм, установку и монтаж которого должен выполнять специалист обученный данному виду работ. Квалифицированная установка автоподъемника, будь то двухстоечный или четырехстоечный подъемник, а так же ножничный или плунжерный подъемник, позволит вам сосредоточить усилия вашего бизнеса на производстве работ по вашему направлению деятельности, а не на мелких или даже крупных неприятностях или проблемах возникших в следствии неграмотного монтажа автомобильного подъемника "дядей Васей" по сходной цене. Ответ на вопрос как установить автомобильный подъемник прост, доверьте работу профессионалам.


подъемник в гараж, двухстоечный подъемник, установка подъемника своими руками

Мы сертифицированная сервисная служба , которая поможет вам на любом этапе установки, технического обслуживании или ремонта автомобильного подъемника.

Еще до момента монтажа автомобильного подъемника необходимо подготовить основания для его установки, согласно техническим требованиям для конкретной модели автоподъемника. Ниже мы приводим обязательные требования к выполнению строительных работ при подготовке фундаментов под каждую стойку автоподъемника или стяжки всего пола.


Установка подъёмника,заливка подушки. Усиление конструкции подъёмника.

Требования к фундаментам при установке подъемников двух стоечных с применением химических анкеров:

Фундамент для крепления подъемника должен быть выполнен из бетона марки не ниже М350. Размеры фундамента под каждую стойку: ширина 1200 мм; длина 1200 мм, глубина не менее 500 мм. При выполнении работ по устройству фундаментов под каждую стойку руководствоваться установочными размерами подъемника согласно паспорту завода производителя (стойка подъемника располагается по центру фундамента). Возможно выполнение фундамента ленточного под двух стоечный подъемник размером: ширина 1200 мм; длина 4200 мм; глубина не менее 500 мм. Фундамент армируется арматурой диаметром от 8 до 16 мм с ячейкой 100х100 мм. Расстояние от чистого пола до арматуры фундамента должно быть не менее 150 мм. При устройстве фундаментов рекомендуется произвести привязку арматуры фундамента к бетонной стяжке существующего пола. Фундаменты выполняются после проведения нивелировки на уровне чистого пола. Допустимое отклонение по уровням в продольном и поперечном направлении не должно превышать 2 градуса (не более 5 мм). Заглубление фундаментов ниже уровня чистого пола ЗАПРЕЩЕНО. После заливки фундамента бетон приобретает расчетную прочность через 28 дней. Установка подъемника ранее указанного срока ЗАПРЕЩЕНА. Расстояние от анкера до края фундамента в любом направлении должно быть не менее 300 мм.

Требования к бетонным полам при установке подъемников двухстоечных с применением химических анкеров:

Бетонная стяжка полов для установки двух стоечного подъемника должна быть выполнена из бетона марки не ниже М350. Толщина стяжки должна быть не менее 200 мм. Бетонная стяжка по всей площади пола армируется арматурой диаметром 6-8 мм с ячейкой 100х100 мм. Расстояние от чистого пола до арматуры должно быть не менее 70 мм. Бетонная стяжка пола выполняется после проведения нивелировки. Допустимое отклонение по уровням в продольном и поперечном направлении в месте установки подъемника не должно превышать 2 градуса (не более 5 мм). После заливки бетонная стяжка пола приобретает расчетную прочность достаточную для установки и начала эксплуатации подъемника через 28 дней. Установка подъемника ранее указанного срока ЗАПРЕЩЕНА. Расстояние от анкера до края бетонного пола должно быть не менее 1000 мм.

Вы подготовили основания для установки подъемника. Обращаю ваше внимание, что сервисная служба нашей компании не производит общестроительные (устройство фундаментов и бетонной стяжки пола) и электромонтажные работы (прокладка линии питания и подключение оборудования), а также не несет ответственности за качество данных видов работ. Далее наши специалисты готовы выехать на ваш объект для того, чтобы сделать разметку для установки подъемника с учетом всех особенностей помещения и модели автомобильного подъемника, далее согласовать удобное для вас время монтажа.

Услуги по установке автомобильных подъемников включают следующие виды работ:

Установка подъемника на подготовленное основание с применением химических анкеров, а не на штатных забивных. Сборка механических и гидравлических систем подъемника Заправка гидросистемы маслом Пуск и настройка автоподъемника Консультация заказчика по правилам эксплуатации и технического обслуживания автомобильного подъемника

Автомобильный подъемник - это сложный механизм, который требует постоянного технического обслуживания. Специалисты сервисной службы нашей компании оказывают услуги по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автоподъемников: замена масла, замена тросов синхронизации, настройка синхронизации, ремонт и замена гидростанции 220/380В., ремонт и замена гидроцилиндров, ревизия и ремонт предохранительных стопоров и т.д.

Мы гарантируем качество нашей работы, гарантийный срок на установку автомобильного подъемника составляет 6 месяцев. Наши сотрудники прошли обучение с получением сертификатов в сервисных центрах поставщиков оборудования. При установке и обслуживании оборудования используется профессиональный инструмент, крепежная и анкерная техника мировых лидеров.

Мы производим установку автомобильных подъемников различных производителей в Челябинске и всех городах Челябинской области, в Екатеринбурге и области, в городах северного Казахстана. После предварительного согласования специалисты сервисной службы могут выехать в любой регион нашей страны и в Республику Казахстан. Оплату за нашу работу мы принимаем наличными, банковской картой или безналичным расчетом с предоставлением всех финансовых документов.

Заключаем договор на обслуживание автомобильного подъемника и других грузоподъемных механизмов для автосервиса.

Начальник сервисной службы: Годлевский Сергей Францевич тел. моб. 8-922-741-40-59, тел. (351)700-07-33 доб. 113 [email protected] Пн-Чт: 9.00-18.00 Пт: 9.00-17.00

 Вернуться на главную

rss