г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Унитаз подвесной Special Rimfree безободковый

Опубликовано: 02.11.2018

видео Унитаз подвесной Special Rimfree безободковый

Безободковый унитаз Geberit Rimfree

Подвесной унитаз безободковый Special.

Дополнительно приобретают крышку-сидение, возможные варианты представлены во вкладке аксессуаров.


Размер: 53х35х33см. 

без смывного обода (система Rimfree), классическая чаша, горизонтальный выпуск, материал: санфарфор, цвет: белый.

Шведская фирма Ifo существует уже более 110 лет и на данный момент занимает лидирующие позиции в производстве санитарных изделий. Основные промышленные центры компании по производству керамических изделий Ifo находятся в Швеции.


Безободковый подвесной унитаз Keramag Rimfree. Что такое безободковый унитаз И как он работает?

Сантехнике Ifo отдают предпочтений за высокое качество и скандинавский дизайн, так как строгие линии и четкие формы выгодно выделяют изделия Ifo из общей массы.

Унитазы и раковины Ifo отличаются особо гладкой поверхностью и отсутствием пор, благодаря чему керамика долго сохранят яркий блеск и легко чистится.

Вся продукция компании Ifo достаточно прочная и стильная. Сделана она в настоящем скандинавском стиле. Стоит отметить, что фарфор раковину Ifo достаточно легко чиститься и отмывается, что не создает дополнительных хлопот во время использования. Сантехника Ifo легко компанируется с интерьером вашей ванной комнаты, её легко устанавливать и следить за её чистотой. При этом, данная сантехника способна долгое время сохранять первоначальный свой вид и красоту.

Отличительной чертой сантехники Ifo является высокое технологическое решение, которое применяется в обычных для нас предметах обихода. К примеру, процесс слива воды унитаза компании Ifo становиться более гигиеничным процессом, благодаря ароматичной таблетке внутри бочка, которая является препятствием к появлению и скоплению известкового налета. Благодаря такой функции, ваш унитаз сможет дольше времени сохраняет чистоту и порядок. Тем не менее, нужно идти на отчаянный шаг, покупая такой унитаз. Дело в том, что данную таблетку можно использовать только в унитазах двух производителей.

 Вернуться на главную

rss