г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Бетоносмеситель СМ цены опт

Опубликовано: 02.11.2018

видео Бетоносмеситель СМ цены опт

пресс формы для резиновой плитки

Бетоносмеситель - агрегат для изготовления различных строительных растворов и смесей, основную долю которых составляет бетон.



Классификация бетоносмесителей осуществляется исходя из принципа приготовления замеса:

гравитационные- это бетоносмесители, приготовление смеси в которых происходит благодаря силе тяжести при вращении барабана.

На сайте представлены только небольшие  бетоносмесители и, если Вы собираетесь возводить небоскреб, то наша информация будет для Вас лишней. В любом другом случае будем рады помочь.


Вибропресс Euroblock 12

На сайте представлены бетоносмесители мощностью от 500 до 800 кВт . Учитывая, что зачастую на личных участках собственники нередко сталкиваются с дефицитом мощностей электроэнергии, потребляемая мощность данных бетоносмесителей, в том числе бетоносмесителя СМ-180 , объемом барабана-180 л, ниже чем у обычного электрического чайника.

Все бетоносмесители отлично могут работать от самого маленького 1,5 кВт -ного генератора, если проблема с электричеством в Вашем личном хозяйстве еще не решена окончательно. Почему полуторакиловатный генератор? В момент запуска агрегат требует мощности как правило в два раза больше заявленной производителем.

Для начала необходимо определиться, какой объем и характер работ Вы намерены произвести, дабы определиться с мощностью бетоносмесителя и производительностью ( объем смеси, получаемой за один замес).  Для работ по отделке интерьера и фасада помещения, а также строительства небольших хозяйственных помещений идеально подойдет бетоносмеситель СМ63 ,   с выходом раствора 40л. за замес. Прослужит он длительное время и воплотит все Ваши дизайнерские решения в жизнь.

Дл я построек посерьезнее: строительства дома, пристроек и других фундаментальных объектов придется задуматься о покупке более дорогого бетоносмесителя.  Рассуждать о выборе нужно нехитрым способом, просто представив сколько раствора Вам понадобится за замес для непрерывной, плодотворной работы. Все бетоносмесители СМ работают от сети с напряжением 220В, поэтому не доставят вам лишних неудобств на участке. Рассуждать о мощности нет необходимости, т. к. производитель закладывает мощность двигателя в зависимости от объема получаемой смеси.

В процессе длительной эксплуатации моут выходить из строя расходные материалы: приводной ремень, шестерня и венцы. Это напрямую зависит от аккуратности производителя работ: излишки смеси не должны попадать на венец и шестерню! Некоторые производители учли этот нюанс и защищают венцы и шестерни приводные различными защитными кожухами, что существенно продливает срок службы расходников. Напрашивается вывод: если Вы работаете самостоятельно и хотите продлить срок службы бетоносмесителя с открытым венцом, аккуратно засыпайте смесь в барабан. Если же предполагается использовать труд наёмных рабочих, лучше приобрести бетоносмеситель с защитой венцов и шестерней, чтобы избежать замены запчастей. 

Среди наших клиентов много подрядных фирм, осуществляющих стрительство и отделку помещений. Они, в свою очередь, пользуются разными моделями бетоносмесителей, в зависимости от объекта. Понятно, что на строительных фирмах экономисты контролируют расходы как правило, согласовывая экономию с инженерами.  Поэтому, покупая бетоносмеситель , нет смысла переплачивать за ненужный объем. И за небольшие деньги можно купить рацинально нужный агрегат, который прослужит Вам очень долго.

 Вернуться на главную

rss