г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Газовые конвекторы

Опубликовано: 02.11.2018

видео Газовые конвекторы

газовый конвектор АКОГ-3 расход пропана

Газовые конвекторы отапливают несколько видов помещений:

жилое пространство домов, коттеджей, дачных построек, загородных резиденций. сопутствующих построек (гаражей, бань, теплиц). коммерческих объектов (гостиниц, магазинов).



Недорогое топливо – это реальная экономия ваших средств в будущем: пропан или газ стоят недорого и всегда доступны, где бы вы не находились. Купите конверт уже сейчас в каталоге интернет-магазина Газпоинт, и начните пользоваться этим благом цивилизации!

Отопительный газовый конвектор на балонном газе для дачи – простой современное неустаревающее устройство для людей с мобильным образом жизни, может использоваться как основной или дополнительный/заменяющий источник обогрева.

Установка газового конвектора АКОГ

Составляющие начинки устройства – это закрытая камера сгорания топлива и теплообменник из чугуна. Естественная конвекция – вот причина нагрева воздуха, здесь отсутствует теплоноситель, и это к лучшему! В работе применим магистральный природный газ, а если вы захотите работать от баллона, приобретите специальный переходник и с легкостью сможете присоединить все, что захотите. Уличный воздух необходим для поддержки горения, а продукты сгорания улетучиваются сквозь коаксиальный дымоход на улицу. Доступна регулировка температуры, пьезорозжиг, присутствует датчик пламени для безопасного использования устройства.


Газовые конвекторы КАРМА и ФЕГ в СИБИРИ при температуре - минус 38 С

 Вернуться на главную

rss